Дом-2
Город любви - 5617 день

Город любви

Длительность: 49:47

Дата эфира: 26.09.2019

Просмотров: 15577

Краткое содержание:

   Захарьяш загорает на яхте с Женей Штефан. Яббаров разговаривает с Алиной об автомобилях и намекает, что может подарить ей машину. Захарьяш пригласил Женю на массаж в салон. Девушка опасается, что Сергей играет и мечется от одной к другой девушке. Федя лежит в каюте с Портновой они целуются. Лиза плачет из-за неопределенности Стрелкова. Федя пытается успокоить Ульянскую и обнимается с ней. На поляне участники спорят чья команда участников в конкурсе «Человек года» круче - Бузовой или Бородиной. На яхте проходит конкурс дефиле девушек. Парни должны предварительно выбрать, кто из девочек сегодня уединится с ними в каютах. Захарьяш выбрал Женю Штефан, Федя Стрелков снова выбирает Наталью Портнову.
  
   На лобном Ольга Бузова говорит, что Федя разочаровал Лизу, которая прилетела именно к нему и надеялась на отношения. Девушка говорит, что опустошена, она не хочет бороться с соперницами и Стрелков сам должен проявляться в ее сторону. Захар говорит, что Лиза себя не уважает. Стрелков говорит, что был не прав, когда обещал Лизе отношения. Но он хотел посмотреть на реакцию и искренность Ульянской. Теперь же Феде нравится не одна Лиза и он запутался. Бузова говорит, что если Стрелкову нравятся много девушек, значит, по-настоящему не нравится никто. Алеся Семеренко говорит, что ее мама просила ее присмотреться к Феде. Семеренко говорит, что не собирается прыгать по койкам, она пришла только к Стрелкову.
  
   Захарьяш говорит, что ему нравится Женя Штефан и Аня Левченко. Женя заявила парню, что он потеряет ее, если будет делать знаки внимания в сторону Анны. Пока Сергей остановился на Штефан. Аня говорит, что обидела Сергея и назвала его слабаком, поэтому он продолжает флиртовать с Женей. Штефан говорит, что Сережа - только ее мальчик. Левченко говорит, что уступает Захарьяша Жене. Захар Саленко говорит, что Ане нужно бороться. Девушка говорит, что хочет уехать в Москву или с Сережей или одна. Яббаров говорит, что Ане нужно обратить внимание на него и приглашает ее на свидание. Илья обещает,что Левченко поедет на поляну с ним. Аня говорит, что очень уважает Яббарова и благодарна ему за поддержку.
  
   Федя выбирает на ночь Лизу Ульянскую, Захарьяш выбирает Женю Штефан, Яббаров зовет с собой Ксению Волкову.
  
   Бузова спрашивает участников, почему они против участия в конкурсе ребят с шоу "Спаси свою любовь". Милена говорит, что Рома Капаклы уже выиграл квартиру. Пингвинова говорит, что это она подняла эту тему и считает, что семейные пары уже давно на проекте и наверняка накопили себе на квартиры. Шабарин начинает протестовать, он не согласен с тем, что семейные пары не достойны победы. Ведь речь идет о титуле, а не о квартире. Андрей говорит, что Милена вообще, весь год истерила и победы не заслуживает. Бузова говорит, что Шабарин прав, в конкурсе выбирают человека года, а не самого нуждающегося.
  
   Бузова просит вывести на телемост жену Адама Садека, Алену. Ее спрашивают, что между ней и Адамом происходит сейчас. Алена говорит, что дала Адаму возможность попытать счастья с другой женщиной, но у него не получилось, поэтому она дает ему шанс вернуться. Люба говорит Алене, что желает им счастья. Бузова говорит, что это парад лицемерия, и жалеет Любу. Дробкова говорит, что деталей никто не знает, семья важнее всего. Адам говорит, что любит свою жену и ребенка и на Доме 2 он прошел урок, теперь Садек вернется домой.

Главное за день:

  • Федор Стрелков выбирает на ночь Лизу Ульянскую.
  • Захарьяш выбирает Женю Штефан.
  • Яббаров зовет с собой в каюту Ксению Волкову.
  • Адам Садек покидает проект и возвращается к своей жене и ребенку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку