Дом-2
Спаси свою любовь - 5617 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:36

Дата эфира: 26.09.2019

Просмотров: 11134

Краткое содержание:

   Марина ссорится с Ромой, муж говорит, что девушка неправильно высказывается и потом жалеет. Африкантова считает, что она не какая то там тупая и она не "ляпает", а говорит. Роза просит Шабарина пересмотреть отношение к отцу, который его вырастил. Андрей говорит, что отец его во всем осуждает. Татьяна Владимировна считает, что Рома Капаклы прирожденный лидер и это не изменится. Марина говорит Розе, что та перевернула слова сказанные ею ранее и теперь у них с Ромой возникла ссора.
  
   Рома и Марина проходят проверку на детекторе лжи, зрители с Татьяной Владимировной задают им вопросы. Йося говорит Строковой, что он загружен своими делами, он устает, не высыпается и испытывает головные боли. Марина покидает проверку на полиграфе из-за того, что одна из зрительниц ведет себя слишком дерзко, ее выгоняют. Также, Африкантова обижена на вопросы своей мамы. Капаклы остается отвечать на вопросы детектора. Капаклы говорит Марине, что она не должна была злиться на неадекватную зрительницу.
  
   На лобном Андрей Черкасов спрашивает, как прошло испытание детектором. Марина говорит, что ее довела неадекватная девушка и вопросы от Татьяны Владимировны. Мама Марины сравнила Рому с Андреем Чуевым и сказала, что боится, что Капаклы будет тянуть деньги с Марины. Женщина извиняется, она имела в виду, что ее дочь уже однажды обожглась и ситуация не должна повториться. Татьяна Владимировна не хотела бы, чтобы Марина вкладывала деньги в ремонт квартиры, которая ей не принадлежит. Более того, Капаклы постоянно давит на всех, особенно на жену, не разрешает Марине надеть то, что хочется и вообще не дает ей сказать. Африкантова говорит маме, чтоб она следила за папой, а не за ее мужем. Марина просит прекратить ее постоянно опекать. Перед Ромой Марина извиняется за то, что назвала его халатным, она не знала, что означает это слово.
  
   Андрей Шабарин и Роза Райсон купили кольца для свадьбы, их поздравляют. Снова затрагивается тема примирения Андрея с отцом. Ведущий хвалит Розу за то, что она пытается их помирить. Девушка надеется, что скоро сердце Андрея растает. Шабарин говорит, что не хочет поднимать перед свадьбой старые проблемы.

Главное за день:

  • Африкантова обижается на свою маму.
  • Капаклы проходит испытание на детекторе лжи.
  • Шабарин и Роза купили кольца на свадьбу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку