Дом-2
Бородина против Бузовой - 5617 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:08

Дата эфира: 26.09.2019

Просмотров: 11887

Краткое содержание:

   Перед шоу «Бородина против Бузовой» Антон Беккужев узнает, что Родион Толочкин перенес клиническую смерть, Адам Садек говорит, что его жена угрожает ему запретом на общение с ребенком. Мужчина надеется вернуть свою семью. Ника Лировская рассказала, что увела мужа у своей коллеги и та присылала на нее порчу.
  
   На шоу «Бородина против Бузовой» проходит «Разбор недели» над Миленой и Безусом. В студию приглашают маму Леши, Елену Олеговну, она говорит, что не хочет вмешиваться в жизнь детей. Бородина считает эту позицию правильной. Влад говорит, что Безус должен был грамотно донести до Милены ситуацию с приездом мамы на проект. Милена дарит Елене Олеговне букет цветов, просит прощения и надеется прожить всю жизнь с Безусом. Мать Леши говорит, что не держит зла на девушку, у нее была сложная жизнь и не было примера семьи. Ксения говорит, что у Милены защитная реакция, потому она ведет себя как хабалка. Влад говорит, что Безбородова отравляет жизнь окружающим и ее психологические травмы не оправдывают ее поведения. Ведущий считает Милену жестокой, но Ксения говорит, что участница боится, что ее бросят. Эксперты начинают высказывать свои мнения и Милена убегает в слезах, Бородина приводит ее назад. Кадони говорит, что Безбородова очень жестокая и приносит только вред,ее любовь разрушительна. Беккужев говорит, что Леше давно все равно на Милену. Леша говорит, что так и есть, многое внутри него угасло. Парень много раз давал ей шансы, но Милена их постоянно теряет. Безус говорит, что он очень хотел, чтобы Милена поддержала его, когда он знакомил свою маму с дочкой. Бородина говорит, что Безбородова любит Лешу, и если он тоже любит, то должен простить. Строкова говорит, что это правда, Милена уже сильно изменилась. Безус говорит, что ему пока тяжело дать своей бывшей девушке шанс.

Главное за день:

  • На шоу «Бородина против Бузовой» «Разбор недели» разбирают проблемы в отношениях Милены и Безуса.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку