Дом-2
Lite - 5617 день

Lite

Длительность: 55:45

Дата эфира: 26.09.2019

Просмотров: 12215

Краткое содержание:

   Адам Садек, говорит, что ему льстит внимание Любы, но ее репутация совершенно ему не подходит. Ника Лировская говорит Любе, что ей нужно вести себя достойно и не делать ошибок. Адам просто проверяет, на что способна Дробкова. Садек говорит парням, что будет лохом, если выберет Любу и вообще, его друзья не поймут его за такой выбор. Иванова говорит, что Кудряшов заявил, что хочет умереть с ней в один день. Балинская говорит, что ей стыдно перед мамой за то, что она была с Лешей.
  
   Безус говорит, что не знает, что должна делать Милена, чтоб он смог ее простить после такого позора. Яна Шафеева уверена, что Саленко не станет ей изменять так, как девочки там не вынесут конкуренции с ней. Ангелина говорит Ивановой, что не знает, за кого голосовать на предстоящем голосовании. Кудряшов говорит, что команда Бородиной сильнее, чем команда Бузовой. Леша думает, что конкурс не может выиграть Алена Савкина, так как она всего лишь родила ребенка. Пингвинова говорит, что ребята с шоу Спаси свою любовь не должны участвовать, ведь у них каждый год разыгрывают дом. Милена устраивает для Безуса представление с объяснением в любви и приносит большое фото их пары. Леша говорит, что он ее давно простил, просто не хочет быть вместе и не доверяет Милене. Позор, который он пережил не дает Безусу покоя. Вернулись из Питера Никита Уманский и Клава. Они рассказывают, что у них сломалась машина.
  
   На тете Дробкова говорит Ольге Орловой, что избавляется от вульгарности и доступности. Девушка постарается меняться и не выносить мужчинам мозги. Адам говорит, что не чувствует от Любы искренности, и он поставил точку в отношениях с ней. Дробкова говорит, что они все равно будут вместе. Милена Безбородова считает, что Безус на проекте находится благодаря ей, теперь она хочет выиграть конкурс. Строкова говорит Любе, что Адаму нужно дать время, ведь он переживает из-за ситуацию с разводом.
  
   Участники проводят соревнование между командами Бородиной и Бузовой. Балинская считает, что она заслуживает квартиру так, как она перенесла много страданий. Строкова говорит, что все достойны победы.

Главное за день:

  • Адам Садек считает постыдным начать отношения с Любой.
  • Милена просит прощения у Безуса и дарит их совместное фото.
  • Дробкова старается меняться ради Адама Садека.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку