Дом-2
После заката - 5616 день

После заката

Длительность: 34:37

Дата эфира: 25.09.2019

Просмотров: 11484

Краткое содержание:

   Милена спрашивает, говорила ли мама Безуса о том, что девушка извинилась перед ней. Тот говорит, что от этого ситуация не изменится, у него нет доверия к Безбородовой. Алеся Семеренко обижена, что Захар выставил ее так, будто она целуется со всеми подряд. Федя говорит, что она соглашалась на поцелуй с ним. Семеренко отказалась ночевать со Стрелковым, он предлагает ей поспать на диване. Милена выпрашивает у Безуса позволения его обнять, он отказывается. Шафеева говорит Купину, что некорректно было с ее стороны обижать девушек с яхты на шоу. Но после того, как Джулия заявила о симпатии к ее парню, она точно извиняться уже не будет. Саленко говорит Сороке и Рудакову, что если Яна не будет делать так, как удобно ему, то он расстанется с ней.
  
   Захар Саленко приглашает парней на яхте посмотреть ночное дефиле девушек. Аня Левченко, Наталья Портнова и Джулия Суббота побеждают в конкурсе дефиле. Но первое место присуждают Ане. Левченко остается с парнями, ее кладут на стол, а сверху на девушку выкладывают суши и роллы и едят с нее.
  
   Адам Садек отказался от Любы Дробковой и им заинтересовались другие свободные девчонки. Адама зовут на свидание со всеми, он танцует с Ангелиной, Ксюшей Стешей, Алисой и Никой. Дробкова пришла к ним и возмущается. Ребята на яхте зовут Джулию и Наталью и тоже кладут их на стол. Яббаров выясняет, что Стрелков уже не хочет ночевать с Алесей и опять берет на ночь Наташу Портнову. Федя хочет пойти против правил, он остановил свою симпатию на ней среди всех десяти девчонок. Милена плачет перед Безусом и говорит, что не хочет никаких других мужчин кроме него. Она готова была вкладывать деньги в ремонт квартиры Леши, чтобы жить вместе. Ксения Волкова и Алеся Семеренко возмущены тем, как ведут себя парни. Ника Лировская успокаивает Милену, которая рыдает и бьется в истерике.

Главное за день:

  • Девушки с яхты показывают парням дефиле.
  • Федя Стрелков идет против правил и снова выбирает на ночь Наташу Портнову.
  • Милена истерично умоляет Безуса вернуться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку