Дом-2
Бородина против Бузовой - 5616 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:44

Дата эфира: 25.09.2019

Просмотров: 13123

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провела Ольга Бузова и Влад Кадони.
  
   Влад Кадони номинирует на уход Алексей Кудряшова и Настю Иванову. Бузова спрашивает, не стыдно ли Ивановой, ей все равно на Лешу, ведь она все делает ради проекта. Строкова называет Иванову серой массой, которая решила мутить с Кудряшовым ради движухи. В студию приходит мама Насти и ее тетя. Мать девушки плачет и хочет забрать ее домой. Орлова говорит, что Иванова должна сама пройти через свои ошибки. Тетка Ивановой говорит, что Кудряшов думает только половым органом. Леша говорит, что больше не вернется к Балинской.
  
   Номинант Ольги Бузовой - Роман Шувалов. Его поддерживает Саша Черно, она говорит, чтобы Рома строил отношения. Тот обещает так и сделать. Саша говорит, что пусть и ее номинируют, раз считают, что между ней и Шуваловым есть флирт.
  
   Еще одни номинанты от Влада Кадони - Михаил Козлов и Алиса Юсупова. Козлова нет, он уехал заниматься бракоразводным процессом. Ведущий говорит, что Алиса похожа на профессиональную содержанку, раз пришла к Михаилу Козлову. Девушка говорит, что ей понравилась зрелость Михаила.
  
   Ольга Бузова номинирует на уход Родиона Толочкина. Парня уже не первый раз номинируют, но он только говорит красивые слова и отношений не строит. В студию приходит мама участника и его родной брат. Родион заплакал от избытка чувств. Мать парня говорит, что ее сын тонкий и сентиментальный человек, который прячется под маской клоуна. Толочкин признается, что все еще страдает по бывшей девушке. В студию выходит бывшая девушка Родиона Аделина.
  
   Эксперты спасают от номинации Алису Юсупову и Лешу Кудряшова.

Главное за день:

  • В субботу на уход с проекта номинированы Михаил Козлов, Настя Иванова и Роман Шувалов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку