Дом-2
Lite - 5616 день

Lite

Длительность: 49:07

Дата эфира: 25.09.2019

Просмотров: 14197

Краткое содержание:

   Ангелина Лимаренко узнает от Кудряшова, что вчера Балинская ударила его между ног. Настя Балинская хочет забыть об всем и не участвовать в жизни Кудряшова и Ивановой. Строкова поддерживает Настю, та готова покинуть проект, если в понедельник к ней не придет ее новый ухажер. Ника Лировская говорит Ивановой, что если она не предпримет меры, то Кудряшов может сойтись с Балинской, слишком уж у них горят страсти. Безус вернулся из-за периметра, где отдыхал с Саймоном Марданшиным. Леша говорит, что еще раз осознал, как хорошо быть не в отношениях с неадекватной Миленой. Безбородова говорит, что берет паузу и перестанет общаться с Безусом.
  
   Кудряшов говорит, что попросил прощения у Балинской и он готов к тому, что у нее начнутся новые отношения. Иванова уверена, что Кудряшов больше не вернется к Балинской, иначе она его никогда не простит. Милена просит Безуса не звать на проект девушек, ведь ей будет больно. Черкасов просит Лешу разобраться в себе. Безус говорит, что если его отпустят на кастинг, он может попробовать пообщаться с кем-нибудь из девчонок через недели две. Черкасов предлагает Кудряшову совершить поступок и дает ему кольцо. Леше нужно поехать оформлять отношения в ЗАГС с Ивановой. Но ни Кудряшов ни Иванова не согласны. Балинской он предлагал пожениться потому, что хорошо ее знал, а Иванову он знает еще недостаточно. Яна Шафеева собирается послать Захару свою соблазнительную фотографию. Безус приносит свою фотографию Милене, чтобы она сливала свои эмоции на нее, а не на самого Безуса.
  
   Настя Иванова говорит, что не исключает того, что Кудряшов снова ее предаст, но дает ему еще один, последний шанс. Балинская смеется и говорит, что хочет временно покинуть проект, чтобы не мешать Леше и Насте. Но если придет новый мальчик, Балинская будет строить с ним любовь на глазах у Кудряшова. Леша говорит, что его это не волнует, у него нет больше привязки к Балинской. Люба Дробкова опять накачала губы и Черкасов ей говорит, что это ошибка, Адаму не нравятся большие губы. Ника Лировская гадает Кудряшову. Адам Садек не хочет ухаживать за Любой Дробкой всерьез. Девушка начинает плакать, она говорит, что она не такая, как ее выставили. Лировская говорит Кудряшову, что его отношения с Балинской не окончены, пока Настя его еще цепляет. Отношения с Ивановой будут такими, какими он сам захочет. Милена спрашивает Безуса, как ей исправить ситуацию. Может быть позвать маму Леши снова на проект и показать другое отношение.

Главное за день:

  • Безус приглашает девушек на кастинг.
  • Балинская ждет на проект нового ухажера.
  • Адам Садек доводит Дробкову до слез.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку