Дом-2
Город любви - 5615 день

Город любви

Длительность: 1:08:07

Дата эфира: 24.09.2019

Просмотров: 15869

Краткое содержание:

   В вечернем эфире зрителей знакомят с главным событием острова - открытием экспериментального проекта «Яхта любви». Илья Яббаров, Федя Стрелков и Сергей Захарьяш получают последний шанс найти свою любовь за одну неделю. Ведущая Ксения Бородина хочет узнать, кого из десяти девушек выбрали для первой ночи участники. Федя Стрелков говорит, что сегодня выбрал не Лизу Ульянскую ,которую ждал, а другую девушку. Парень говорит, что хотел понаблюдать за Лизой в стрессовых ситуациях. Стрелков выявил симпатию к Алесе Семеренко и Наталье Портновой. Алеся говорит, что с Федей у них много общего. Сергей Захарьяш тоже выделил Алису Семеренко. Также, Сереже нравится Аня Левченко, но она бывшая девушка его друга Леши Чайчица. Захар Саленко говорит, что парни очень вдохновлены десятью девочками и он их еще такими счастливыми не видел. Яна Захарова оскорблена, она не считает, что девочки с яхты красивее, чем девочки на поляне. Но Захар говорит, что они просто более женственные и воспитанные, чем половина девушек на поляне. Яна говорит, что Алиса Семеренко не достаточно умна, и себя Захарова считает более достойной.
  
   Алена Анисимова говорит, что хочет набраться опыта с Яббаровым, но Илья не готов с ней сближаться. Яббаров выделил Ксению Волкову и находит в ней прекрасную собеседницу. Ночь в каюте Федя Стрелков проведет с Натальей Портновой, Захарьяш с Евгенией Штефан, Яббаров будет ночевать с Ксенией Волковой.
  
   Бородина отправляет на остров Сашу Ульянцеву и Яну Захарову. Пингвинова и Чайков летят в Москву, на поляну. Алина Галимова плачет, ведь она хотела полететь к Никите Рудакову.
  
   На яхте Алена Анисимова устроила свидание для Ильи Яббарова. Ксения Волкова решила присоединиться к свиданию, чем вывела Алену из себя. Захар вручает Феде и Наташе конверт с заданиями, которые они должны выполнить. Анисимова злится на Яббарова и говорит, что он ей вообще не нравится.

Главное за день:

  • Зрителей знакомят с главным событием острова - открытием экспериментального проекта «Яхта любви».
  • Ночь в каюте Федя Стрелков проведет с Натальей Портновой, Захарьяш с Евгенией Штефан, Яббаров будет ночевать с Ксенией Волковой.
  • Ира Пингвинова и Дима Чайков отправляются на поляну.
  • На остров отправят Яну Захарову и Сашу Ульянцеву.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку