Дом-2
Остров любви - 5615 день

Остров любви

Длительность: 53:15

Дата эфира: 24.09.2019

Просмотров: 13010

Краткое содержание:

   В эфире острова любви стартует экспериментальное шоу "Яхта любви". Участники острова и ведуший Захар Саленко, будут помогать Илье Яббарову, Сергею Захарьяшу и Феде Стрелкову построить любовь. На выбор трем участникам предоставляются десять девушек. Если парни не найдут себе девушку, то покинут проект навсегда. К Феде пришла Елизавета Ульянская, которая уверена в своих силах, так как они со Стрелковым переписывались. Но у Лизы есть конкурентка Алеся. К Илье Яббарову пришла девственница Алена Анисимова из Москвы. К Захарьяшу тоже пришла девушка Анна.
  
   Захар объясняет парням правила участия. На яхте три каюты, в которых будут жить Федя, Илья и Сергей. Каждый вечер они могут приглашать к себе девушку, которая им понравилась. Одну и ту же девушку приглашать дважды на ночь не разрешено. Парни не могут отказать девушке, если она приглашает его на свидание, а девушка не может отказать парню, если он приглашает ее к себе в каюту. В первый день парни должны выбрать девушек вслепую, девчонки одеты в купальники и повернуты спиной. Ребята выбирают девушек, с которыми сегодня проведут ночь. Стрелков спрашивает Лизу Ульяскую, не расстроилась ли она из-за того, что он выбрал не ее. Алеся Семеренко говорит, что ей, как человек нравится Федя Стрелков, а внешне она предпочитает таких, как Захарьяш. Но так как Сергей бабник, она не станет на него даже смотреть. Яббаров желает удачи Алене Анисимовой, но для нее она слишком молода. Захарьяш говорит Алесе Семеренко, что не может влюбиться. Аня говорит Сергею, что она бывшая девушка Леши Чайчица. Алеся Семеренко говорит Феде, что у него хорошая жизненная позиция, он не перебирает девушек. Стрелков спрашивает, нравится ли Алесе "волшебство" на первом свидании. Федя говорит, что ему нравится Алеся, у нее тоже правильная позиция.
  
   Лиза Ульянская не боится конкуренции со стороны Алеси. Девушка говорит, что уверена в том, что Стрелков ее ни на кого не променяет. Наташа Портнова, которую Федя выбрал на ночь, говорит, что ей нравится и он и Сергей Захарьяш. Наталье нравятся мужчины постарше. Лиза приходит и приглашает на свидание Федю. Ульянская спрашивает Стрелкова почему он не выбрал ее и пригласил в каюту другую девушку. Но Федя говорит, что специально ее не выбрал и Лиза ему очень сильно нравится. Стрелкову просто хочется понаблюдать за ней со стороны.
  
   На яхту приезжают Юля Щеглова, Настя Стецевьят, Никита Рудаков и Артем Сорока. Ребята предупреждают девушек, что если они выберут Илью, то с ним надо держать уши в остро. Захарьяш бросает своих девушек после "волшебства", А Стрелков боится когда девушки набирают лишние килограммы. Сорока желает парням найти свою половинку. Яббаров рассказывает Стецевьят, что Федя выбрал другую девушку, с которой будет ночевать. Захарьяш просит Алесю помочь найти ему девушку, если у него не получатся отношения с ней.

Главное за день:

  • На острове любви стартовал проект «Яхта любви».
  • К Яббарову, Стрелкову и Захарьяшу пришли десять девушек, среди которых через неделю парням нужно выбрать одну.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку