Дом-2
Lite - 5615 день

Lite

Длительность: 46:51

Дата эфира: 24.09.2019

Просмотров: 12320

Краткое содержание:

   На тете с Владом Кадони Люба Дробкова говорит, что ей нравится Адам, он очень властный и уже нагулялся. Анна Царева говорит, что передумала покорять сердце Михаила Козлова. Адам говорит, что ему Люба нравится, но пока он не до конца уверен в своей симпатии. Садека смущает бурное прошлое Дробковой. Алиса Юсупова и Ника Лировская говорят, что Козлов повышает самооценку за счет женского внимания.
  
   Михаил приходит к Алисе в костюме мушкетера и приглашает на романтическое свидание. Козлов читает ей стихи и предлагает серьезные отношения без присутствия других женщин. Юсупова говорит, что видит искренний интерес и она верит в изменения Миши.
  
   Потемкин говорит, что у Саши Ульянцевой почти нет шансов, девушка вряд-ли сможет изменить свой характер. Клава говорит Ивановой, что они с Уманским так и не помирились. Безус говорит, что Ульянцевой больше подойдет Адам, но девушка говорит, что у нее чувства к Славе. Уманский говорит Клаве, что он с ней не расставался и надеется, что она сделает выводы и начнет меняться.
  
   
  
   Настя Балинская собирается ждать на проекте нового парня. Кудряшов говорит, что "волшебничал" с Балинской только потому, что испытывал чувство вины. Леша говорит, что коллектив не любит Иванову, и она особо не хочет навязываться. Анна и Клава говорят, что Иванова и Балинская могут подраться. Никита считает, что Иванова не сможет полезть в драку. Ребята на кухне пытаются угадать, кто же нравится Нике Лировской, останавливаются на Евгении Ромашове. Балинская рассказывает Уманскому, что у нее на примете есть новый ухажер из-за периметра. Яна Захарова плачет и нервничает после того, как узнала, что Захарьяш флиртует со Стецевьят. Никита Уманский советует Балинской сменить стиль, чтобы у нее появились более солидные поклонники.
  
   Шафеева успокаивает Яну Захарову, которая плачет, и говорит, что не сможет наблюдать как Захарьяш начнет отжигать на яхте. Балинская говорит, что уже не хочет семьи. Галимова советует Захаровой, чтобы она поехала на Сейшелы и боролась за сердце Захарьяша. Галимова говорит, что Сергей упал в глазах коллектива после того, как бросил Яну ради яхты. Ника Лировская предлагает Леше Безусу избавиться от боли и страха и наполнить его. Но парень отказывается, ему достаточно того, что Ника просто хочет помочь.

Главное за день:

  • Козлов предлагает Алисе серьезные отношения.
  • Уманский мирится с Клавой.
  • Захарова плачет из-за Захарьяша.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку