Дом-2
После заката - 5614 день

После заката

Длительность: 38:05

Дата эфира: 23.09.2019

Просмотров: 12561

Краткое содержание:

   После лобного Кадони говорит ребятам, что оставил Нику Лировскую, чтобы она помогла им найти свои вторые половинки. Если у нее не получится проявить себя за неделю, то ее проводят за ворота. На Сейшелах Яббаров предлагает Голд поговорить, он не хочет прощаться на негативной волне. Девушка говорит, что ей тяжело расставаться с Ильей. Марина и Милена рады приходу Ники Лировской, Кадони говорит, чтобы девочки использовали способности Ники по полной программе.
  
   Коллектив помогает новеньким освоиться в периметре. Анна Царева говорит Козлову, что навязываться не будет, будет присматриваться. Адам Садек говорит, что если Люба ему понравится, то будет с ним очень счастлива. На острове проходит конкурс стихов. Ника Лировская говорит, что люди должны сами принимать решение и ответственность за отношения. Серафим говорит, что Ника сама не удачлива в отношениях, как он она может помочь другим людям. Федя Стрелков говорит, что Ира не прошла проверку на доверие и Чайков должен задуматься об этом. Стрелков говорит, что к ним подходили иностранцы и искали Пингвинову. Федя показывает скрин переписки иностранца и администратора проекта. Иностранец говорит, что Ира дала ему номер, но не отвечает на сообщения.
  
   Клава Безверхова поругалась с Уманским из-за того, что он не берет ее с собой в Питер. Чайков предъявляет Ире скрин переписки администратора и иностранца. Ребята начинают ссориться и Дима отказывается ночевать с Ирой. Уманский говорит Балинской, что предлагал Клаве полететь вместе, но она отказывалась. Но как только парень заявил, что и хорошо, что он полетит один, девушка начала ставить ему какие-то условия и послала его на три буквы.
  
   Захарьяш говорит Стецевьят, что сделает ей свидание, если Настя приедет в гости на яхту. Ира Пингвинова собирает свои вещи и между ней и Димой начинается потасовка. Кудряшов приводит Клаву к Уманскому и она просит прощения.

Главное за день:

  • Кадони говорит участникам, чтобы они по полной программе использовали способности Ники Лировской.
  • Стрелков приносит компромат на Иру Пингвинову.
  • Уманский и Безверхова поругались.
  • Пингвинова и Чайков дерутся и разъезжаются.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку