Дом-2
Бородина против Бузовой - 5614 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:43

Дата эфира: 23.09.2019

Просмотров: 10996

Краткое содержание:

   На шоу «Бородина против Бузовой» ведущие Ксения Бородина и Влад Кадони выясняют насколько готовы к свадьбе Роза Райсон и Андрей Шабарин. Ребята рассказывают, что роспись назначена на 15 октября, а сама свадьба пройдет на Сейшелах после 18 октября. Райсон говорит, что она не боится, что Андрей ее бросит. Бородина говорит, что Роза хочет женить Шабарина любой ценой. Андрей не согласен, он уверен, что Райсон его любит, просто терпит все его косяки и верит в его изменения. Роза обижается на мнение ведущей, она говорит, что она пример настоящей любящей женщиной.
  
   Ведущие говорят, что скоро будет мальчишник и там будут присутствовать легкодоступные танцовщицы. Роза же отказалась от танцоров-мужчин на своем девичнике. Райсон говорит, что и не хотела танцоров, просто шла на принцип. Шабарин от стриптизерш отказываться не собирается. Роза Райсон говорит, что пока не хочет иметь детей, она мечтает жить и кайфовать. Андрей удивлен, он думал, что дети у них будут совсем скоро.
  
    Роман Капаклы и Марина поругались из-за мелочи. Ведущие говорят, что после брака жизнь не меняется. Вступать в брак нужно с какими-либо устоями. Рома говорит, что он сейчас эмоционально нестабилен из-за предстоящих спортивных соревнований. Африкантова говорит, что ей нужно научиться слушать своего мужчину. Майя Донцова и Леша Купин говорят, что еще недавно Райсон говорила, что у них скоро будут дети. Роза говорит, что из-за измены Андрея она поменяла свое мнение.
  
   Ведущие поднимают тему присутствия родителей на свадьбе Шабарина и Розы. Райсон говорит, что ее мама отказалась идти на торжество сама потому, что нужно лететь на Сейшелы. Отец Андрея Шабарина не понимает почему его не приглашают. Мужчина говорит, что ни в чем не виноват перед сыном. Более того, отец Шабарина уверен, что Роза и Андрей не будут вместе. Андрею нужна женщина покорная и терпеливая, а Райсон слишком своенравна.
  
   Шабарин говорит, что не простит отца, тот его оболгал и сильно оскорбил.
   

Главное за день:

  • На шоу «Бородина против Бузовой» ведущие Ксения Бородина и Влад Кадони выясняют насколько готовы к свадьбе Роза Райсон и Андрей Шабарин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку