Дом-2
Спаси свою любовь - 5613 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:07

Дата эфира: 22.09.2019

Просмотров: 10343

Краткое содержание:

   Купин занимается с преподавателем по дикции. Андрей Шабарин готовит сюрприз для Розалии Райсон, у ребят годовщина знакомства. Йося говорит Саше, что Рома с Мариной поругались из-за того, что Капаклы не разрешает приглашать Марине своих друзей на празднование их свадьбы в Питере. Шабарин просит Майю и Купина помочь сделать сюрприз для Розы. Андрей говорит Розе, что подарок она выберет сама, так как он боится не угодить ей.
  
   Купин спрашивает Шабарина не хочет ли он примириться с отцом. Андрей говорит, что считает это бессмысленным, они давно стали чужими. Майя тоже спрашивает Розу, почему Шабарин не хочет мириться с папой. Андрей подозревает, что отец хочет с ним сблизиться потому, что у него уже нет таких денег, как раньше. Райсон собирается поговорит с Андреем на эту тему и возможно помирить его с папой. Леша Купин говорит Майе, что Шабарин слишком обижен на своего отца и вряд-ли сделает шаг к примирению. Надежда только на то, что отец сам позвонит сыну.
  
   Шабарин рассказывает Черно, что в молодости никто не верил в него, а сейчас никто не хвалит за его достижения. Настя Балинская считает, что Андрею нужно простить отца и отпустить все обиды, которые мешают жить. Йося спрашивает Марину из-за чего они с Ромой ругались. Африкантова говорит, что они с мужем просто не поняли друг друга. Марина думала, что на торжестве будут только родственники, а Рома имел в виду и близких друзей. Марина рассказывает также, что Рома предложил ее маме съездить в гости к его маме в Питер.
  
   Шабарин говорит Розе, что не будет мириться с отцом и эта тема закрыта. Майя проводит конкурс на эрудицию.

Главное за день:

  • Роза и Шабарин отмечают годовщину своего знакомства.
  • Коллектив склоняет Шабарина примириться с отцом.
  • Марина и Роман Капаклы составили список гостей для свадебного торжества.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку