Дом-2
Остров любви - 5613 день

Остров любви

Длительность: 41:18

Дата эфира: 22.09.2019

Просмотров: 10310

Краткое содержание:

   Утро на Сейшелах снова начинается с конкурса под названием «Минное поле». На кухне Пингвинова и Голд рассказывают, что ночью в клубе к ним подходили поклонники и Насте даже целовали руку. Илья начинает выражать неудовольствие. Яббаров говорит, что на яхте он тоже позволит целовать себе руки. Настя Стецевьят говорит Щегловой, что они с Федей не должны были затрагивать тему постели, когда были еще в паре. Настя думает, что сейчас они друг друга ненавидят из-за грязи которую лили друг на друга из злости. На тете Ефременкова показывает Чайкову видео где Ира в ночном клубе весело проводит время в компании молодых людей. Пингвинова пьет коктейли и раздает всем свои контакты. Голд и Пингвинова хотят подойти к ведущей и посмотреть видео, которое снималось ночью. Ира боится, что ее поведение будут трактовать превратно.
  
   Ефременкова вызывает на тет Голд и Яббарова. Оказывается Настя общалась с молодыми людьми. Илья ревнует и возмущается, Голд говорит, что она пока свободная девушка и вообще не делала ничего предосудительного. Илья говорит Чайкову, что тот слишком мягко отреагировал на поведение Иры в ночном клубе. Голд считает, что Яббаров хочет слиться с нее, ведь скоро он едет на яхту и там будут новые девушки.
  
   На лобном Голд говорит, что будет общаться с Яббаровым, если тот извинится за свое поведение. Илья отказывается извиняться, для него неприемлемо чтобы его девушка с кем-то общалась. Настя возмущена, ее выставили какой-то падшей женщиной. Пингвинова говорит, что Голд не позволяла себе лишнего. Ефременкова спрашивает почему Чайков не ревнует Иру. Парень говорит, что он сделал Пингвиновой замечание. Ведущая предполагает, что Дима так спокоен потому, что ему нравится Настя Стецевьят. Пингвинова говорит, что тоже заметила, что после приезда Насти Стецевьят Чайков изменился. Раньше он был эмоциональнее, а сейчас совсем перестал проявлять эмоции к ней.
  
   Стецевьят говорит, что Дима хороший парень, но у ней к нему только дружеские эмоции. Настя отказывается бороться за внимание Стрелкова, она поняла, что лучше оставить Федю в покое. Стрелков говорит, что не верит в искренность Стецевьят и она провоцирует его для того, чтобы остаться на телестройке.

Главное за день:

  • Яббаров злится на Голд за ее поведение в ночном клубе.
  • Голд заявляет, что ставит точку в отношениях с Ильей.
  • Настя Стецевьят отказывается ехать на яхту любви и бороться за сердце Стрелкова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку