Дом-2
Lite - 5613 день

Lite

Длительность: 43:20

Дата эфира: 22.09.2019

Просмотров: 13214

Краткое содержание:

   Алексей Кудряшов рассказывает, что вчера ночью они с Настей Ивановой весело провели ночь за периметром, гуляли, ходили в кино, танцевали. Парень говорит, что заселяться с Настей они пока не планируют. Иванова рассказывает девчонкам, что они ходили в клуб и веселились в компании своих поклонников. Яна Шафеева провожает Захара Саленко на Сейшелы. Женя Ромашов поздравляет Юлю Белую с пятью месяцами их отношений.
  
   Татьяна Строкова заявляет, что хочет заехать в комнату Ромашова и Белой, раз они едут в отпуск на две недели. Но Ромашов не согласен, в комнате лежат их вещи и вообще они не хотят переезжать. Строкова угрожает, что выкинет их вещи.
  
   Сергей Захарьяш собирает вещи в поездку на Сейшелы. Никита Уманский спрашивает Стешу, нравится ли ей Кудряшов. Но девушка говорит, что Леша слишком маленький для него и безответственный. Настя Иванова обижается на Стешу и Лешу.
  
   На тет-а-тете Ольга Орлова пытается выяснить, какие у Кудряшова планы на будущее. Леша говорит, что пока живет "по кайфу" и он готов к отношениям с Ивановой. Балинская говорит, что Кудряшов хотел провериться после секса с Ивановой. Леша говорит, что это вранье, ему нравится Иванова и он будет ухаживать за ней и дальше. Ромашов готовится к приезду мамы Юлии.
  
   Кудряшов говорит, что собирается обеспечивать Иванову. Ведущая спрашивает, почему он не хотел содержать Балинскую. Леша говорит, что Иванова просто будит в нем желание тратить на нее деньги.
  
   Даниил Сахнов проводит конкурс быстрых свиданий. Евгений Ромашов нарядился в костюм и встретил маму Белой подарив букет цветов. Яна Захарова провожает Захарьяша на острова и говорит, что ставит точку в отношениях с ним.

Главное за день:

  • Захар Саленко уезжает на Сейшелы.
  • На проект приезжает мама Юлии Белой.
  • Яна Захарова провожает Захарьяша на Сейшелы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку