Дом-2
Город любви - 5612 день

Город любви

Длительность: 48:28

Дата эфира: 21.09.2019

Просмотров: 15758

Краткое содержание:

   «Естественный отбор» ведут Ольга Орлова с Андреем Черкасовым и Юлия Ефременкова. Номинанты на уход в рамках шоу «Бородина против Бузовой», Слава Потемкин, Максим Павленко и Артем Сорока. Саша Ульянцева говорит, что готова встать на голосование вместо Славы. Парень отказывается от этого жеста, он считает, что его номинировали справедливо. Стефания Нестерова вступается за Потемкина и просит его оставить. Андрей Шабарин тоже против ухода парня. Максим Павленко говорит, что хочет остаться, хотя обещал уйти, если не получатся отношения со Стефанией. Парень говорит, что ему нужна девушка постарше. Кадони не понимает, как участник уже полгода живет без женщины. Павленко говорит, что ему нужны отношения, а не просто близость.
  
   Артем Сорока зачитывает стихи, которые сочинил специально для этого случая. Участникам раздают сердца и черная метка достается Никите Рудакову. Парень начинает плакать, ведь как раз сегодня он расстался с Алиной Галимовой. Алина готова тоже покинуть проект. Кадони предлагает девушке прямо сейчас пойти собирать вещи. Коллектив начинает голосование и ребята провожают за ворота Максима Павленко. Иммунитет Максиму не достается. Павленко читает прощальную речь.
  
   На лобном продолжается голосование для новичков. На прошлой неделе на телестройку пришли Стефания Нестерова, Алиса Юсупова, Ангелина и Рада Телькунова. Алиса говорит, что Михаил ее разочаровал, так как не проявил уважения. Козлов говорит, что если выбирать между Радой и Алисой, то уйти должна Алиса. Стефания говорит, что ей нравится Слава Потемкин. Слава говорит, что Стешу нужно оставить, но не для него. Участники голосуют против Рады Телькуновой и она покидает проект.

Главное за день:

  • В результате «Естественного отбора» проект покидает Максим Павленко и Рада Телькунова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку