Дом-2
После заката - 5611 день

После заката

Длительность: 43:19

Дата эфира: 20.09.2019

Просмотров: 10813

Краткое содержание:

   Настя Иванова успокаивает Алексея Кудряшова. Парень говорит, что хочет уйти с проекта и начать новую жизнь в Китае. Леша говорит, что ему больше никто не нужен, он будет заниматься только собой. Кудряшов уверяет Настю, что еще днем ездил в салон и смотрел на машины, он мечтал купить себе автомобиль, чтоб ездить на шоу вместе с Ивановой.
  
   Алексей Купин говорит Балинской, что если они с Лешей не сойдутся, то Кудряшов будет пытаться строить отношения с другими, но вряд ли найдет кого-либо лучше. Настя говорит, что Леша не выдержит и уйдет, если она начнет строить отношения с другим. Саленко и Шафеева продолжают выяснять отношения. Балинская говорит девчонкам, что в Турции у нее было замечательное "волшебство" партнер был очень опытным.
  
   На общей кухне Кудряшов ссорится с коллективом. Ребята говорят, что все хотят "отволшебничать" Балинскую, поэтому защищают ее. Милена говорит, что Леша эгоист, ему значит можно изменять, а Насте нельзя. Кудряшов говорит, что он строил отношения, а Балинская просто переспала с первым встречным. Настя кричит, что больше не любит Кудряшова. Захар говорит, что Яна понтуется, вместо того, чтобы решать проблемы. Шафеева говорит, что она пытается измениться. Кудряшов ходит за Балинской и называет ее проектной.
  
   На острове проходит конкурс в котором ребята отвечают на волнующие их вопросы. Стецевят желает Стрелкову счастья с новой девушкой. Феде без разницы, что думает Стецевят.
  
   Яна Шафеева мирится с Захаром Саленко. Яббаров говорит Стецевят, что она ведет очень правильную тактику. Илья и Голд считают, что Федя все еще влюблен в Настю и нужно аккуратно выводить из игры новую девушку Феди Лизу. Клава Безверхова ругается с Настей Голд из-за того, что та считает ее девушкой легкого поведения.
  
   Милена спрашивает Иванову, нормально ли то, что она сейчас общается с Кудряшовым, который недавно переспал с Балинской. Настя говорит, что просто поддерживает Лешу и ей все равно на мнение других. На общей кухне Иванова говорит Кудряшову, что ему пора переключиться. Леша и Настя Иванова дурачатся и тискаются на лестнице.
  
   Яна Захарова пытается наладить отношения с Захарьяшем и объясняет ему, что не злится на него. Никита Рудаков пытается рассмешить Алину Галимову и поднять ей настроение. Кудряшов нюхает Иванову и целует ее. На острове парни говорят Рудакову, что Алина в него не верит, не любит и не уважает.
   
   
   
   
   

Главное за день:

  • Настя Иванова помогает Кудряшову успокоиться.
  • Яна Шафеева мирится с Захаром Саленко.
  • Клава Безверхова ругается с Настей Голд.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку