Дом-2
Спаси свою любовь - 5611 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:02

Дата эфира: 20.09.2019

Просмотров: 10113

Краткое содержание:

   Алексей Купин поговорил с Иосифом насчет того, что Саша на выходных потратила много денег, а планирование семейного бюджета очень важно. Шабарин сказал Йосе, что, если бы тот был бизнесменом, тогда еще ладно. Оганесян ответил, что это мнение участников, он жену ни в чем не ограничивает. Майя на кухне назвала Черно транжирой, сказала, что Саша требует от мужа зарабатывания денег, а сама неправильно их тратит. Майя спросила, зачем Саше 7 флаконов духов. Черно не считает, что много тратит и не понимает, чего от нее хотят.
  
   Влад Кадони провел розыгрыш 50 тысяч рублей. Участвовали четыре пары, так как Оля с Димой уехали во Владивосток. Деньги делили Майя, Леша и Рома. Участники сегодня смогли сохранить весь банк до конца и делили они 50 тысяч. Рома сказал, что ни разу не выигрывал. Купин решил, что будет по-честному отдать выигрыш Капаклы. Майя согласилась.
  
   На семейном совете Йося перечислил покупки жены, Саша купила пальто, три пары джинсов, джинсовую куртку, 5 маек и 5 флаконов духов, обувь и ему много чего. Орлова поддержала Сашу, она считает, что женщина может ходить на шоппинг, должна покупать себе вещи и тратить деньги на себя, а Йосе нужно больше зарабатывать. Саша понимает, что у них есть семейный бюджет, они получают оба рекламные деньги, она берет часть себе, оставшуюся часть они вкладывают в общий бюджет. Марина считает, что у Саши есть расточительство, она покупает вещи по две одинаковые сразу, дорогостоящие духи, причем 7 флаконов сразу, те люди, которые копят деньги на квартиру, так много денег не тратят. Саша попросила не считать ее деньги. Рома напомнил, что Саша тюкала Йосю по поводу несерьезности, но подобного рода траты на фоне ее претензий к Йосе несерьезный подход к семейной жизни. Оганесян объяснил Кадони, что есть моменты, которые им с Сашей друг в друге не нравится, но глобальных проблем нет. Михаил Козлов назвал этот этап жизни семьи Оганесян «из грязи в князи», у ребят появились первые большие деньги, и они их тратят, пять духов это излишество, нужен семейный фонд стабильности, в который нужно откладывать 20% ежемесячно.

Главное за день:

  • На ССЛ сегодня обсуждали чрезмерную страсть к покупкам и растранжириванию семейного бюджета Сашей Черно.
  • Влад Кадони провел розыгрыш 50 тысяч рублей, вся сумма досталась Роме Капаклы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку