Дом-2
После заката - 5610 день

После заката

Длительность: 37:59

Дата эфира: 19.09.2019

Просмотров: 10109

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов посоветовал Кудряшову делать так, как Леша хочет, это его выбор и нужно жить по кайфу. Настя Иванова, несмотря на то, что Кудряшов практически изменил ей с бывшей, считает его хорошим человеком. Леша предложил Ивановой помочь ей найти мужчину, Настя отказалась. Балинскую Леша обвинил в лицемерии, днем она признавалась ему в любви, а вечером общалась с мужиками. Настя Балинская ответила, что сделала все для их любви и отношений. Саша Ульянцева заявила Кудряшову, что тот конченый эгоист, омерзительный тип, который думает только о себе и о своем заработке, у него нет чувства сострадания, ему плевать на чувства Насти Балинской. Настя плакала в комнате, объяснила Леше, что день был тяжелый.
  
   Сергей Захарьяш заявил Яне Захаровой, что уверен в том, что они больше не сойдутся. Яна призналась, что чувствует себя униженной, Сергей мог бы предупредить ее, поговорить с ним заранее. Захарова считает, что Сергей играет в проектные игры. Захарьяш объяснил, что не хочет отношений, в которых его ограничивают. Яна возмущена тем, что Сергей поставил точку именно на лобном, не подошел к ней днем и не предупредил.
  
   Юля Щеглова считает, что Игорь ее не уважает, а, если нет уважения, то нет и любви. Юля решила расстаться и весь вечер рыдала. Юля объяснила Насте Стецевьят, что они с Игорем не подходят друг другу, Игорь не уважает ее, оскорбляет, разбрасывается отношениями, а потом подходит к ней, как ни в чем не бывало.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку