Дом-2
Бородина против Бузовой - 5610 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:35

Дата эфира: 19.09.2019

Просмотров: 15043

Краткое содержание:

   Перед шоу ББ Антон Беккужев пообщался с участниками. Серафим Человеков уехал из дома в 16 лет, так как в родном городе работать было негде. В семье Серафима 9 детей, и он решил, что без него матери будет легче. Серафим привык быть одиночкой, он очень редко видит свою мать и свою семью. Настю Иванову обокрала подруга, они вдвоем снимали квартиру, квартплату вносила Иванова, так как у подруги постоянно не было денег, Настя попросила подругу съехать, ушла на съемки, а когда вернулась, не обнаружила ни денег, ни вещей.
  
   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Ксения рассказала, что ветреному и беззаботному Алексею Кудряшову предложили принять участие в новом проекте, где трое парнем и 10 девушек должны провести неделю на шикарной яхте в Индийском океане, но Леша выбрал свадьбу с Настей Балинской. Тема шоу «Двойной обман Кудряшова». После возвращения Леши с острова, он оставил Настю Иванову и вернулся к бывшей девушке. Кадони не жалеет Балинскую, так как Балинской не было жалко Иванову, которая рыдала, пока Кудряшов с Балинской занимались «волшебством» в туалете. Бородина начала защищать Балинскую, сказала, что Иванова увела у той парня. Влад напомнил, что Иванова не виновата, Леша сам добивался ее внимания, добился и стал строить с ней отношения. Ксюша считает, что Настя Иванова должна была понимать, что Леша только вышел из прошлых отношений. Поговорили о детях. Кудряшов детей не хочет и не планирует их. Кадони спросил, как тогда Балинская была дважды беременна от Леши за периметром. Настя ответила, что не может контролировать свою любовь к Алексею. Кудряшов объяснил, что Балинская поставила ему условие, либо он спит с ней без предохранения, либо не спит вообще. С Ивановой Леша тоже не предохранялся. Антон Беккужев считает, что женщина должна уважать себя и не ложиться под мужчину, который об нее вытирает ноги. Кадони осудил Балинскую за ее манеру одеваться, за ее слишком короткое платье, уже все эксперты по нескольку раз увидели ее трусики. Ксюша посоветовала Насте Балинской начать любить себя. Мама Насти узнала о том, что дочь собралась замуж за Кудряшова и отказалась от нее. Мама попросила не звонить ей, она не может достучаться до дочери, пусть на проекте считают, что у Насти нет мамы. Мама и папа Леши не оправдывают сына, а папа вообще считает, что Леша не любит Настю Балинскую. Кудряшов признался Насте Ивановой, что после той роковой ночи, когда у него с Балинской была близость, он просто решил плыть по течению, но он не хочет свадьбы, Леша вернулся к Балинской, так как она примет его любого. Ведущие осудили Алексея за его некрасивое поведение по отношению к Ивановой.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
  • Тема шоу «Двойной обман Кудряшова».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку