Дом-2
После заката - 5608 день

После заката

Длительность: 37:06

Дата эфира: 17.09.2019

Просмотров: 11532

Краткое содержание:

   Захар поговорил с Яной Шафеевой, сказал, что любит ее и каждый день своим отношением к девушке показывает, что она ему нужна, а вот в любви Яны к нему он сомневается, так как любовь для него — это поддержка. Шафеева представила себе, как Захар будет вести себя на яхте среди десяти свободных девушек. Саленко повторил, что он будет ведущим и ему предстоит работа, а не прогулка. Яна решила лететь с Захаром, тот отказался. Саленко объяснил участникам, что ждал от Яны поддержки, радости за него, а она заявила «пошел нафик, мы расстаемся». Яна позвонила маме, поговорила с ней, а потом объяснила Захару, что ее слова о расставании были эмоции, сейчас она успокоилась, хочет, чтобы их отношения с Захаром выстраивались на доверии, она рада за своего парня и хочет, чтобы он поехал.
  
   Леша Кудряшов сказал Насте Балинской, что не хочет ехать. Леша вроде готов «сделать для Насти фееричный поступок, но это же идет против всех его убеждений». Кудряшов признался, что не знает, как ему поступить, «он сейчас на таком дне по отношению к Насте и к их отношениям», понимает, что ему нужно выбираться с этого дна.
  
   Илья Яббаров пришел к Насте Голд поговорить, принес ей букет роз. Илья сообщил Насте, что уезжает на яхту, он хотел бы, чтобы девушка в его отсутствие вела себя хорошо. Голд напомнила, что Илья от нее отказался, сам будет находиться в цветнике девушек, а ей ставит условия. Настя посоветовала Илье присмотреться к девушкам. Яббаров хотел бы проводить время и с Настей, он не хочет уплывать с одной стороны, но все это прикольно.
  
   К Серафиму на проект пришла Ангелина Лиморенко. Ребята сразу же заселились, начали полноценные отношения, но парня хватило на пару дней. Ангелине не понравилось общение Серафима на шоу с Любой Дробковой и Настей Стецевьят, Серафим флиртовал с девушками, а те специально ему подыгрывали. Настя Иванова считает, что у Серафима должны быть рамки в отношениях. Серафим нагрубил новенькой Стеше, Максим Павленко защитил Стешу и чуть не подрался с Человековым.
  
   Ира Пингвинова передумала знакомить Диму Чайкова со своими родителями. Дима считает, что Ира не должна перебивать его и закрывать ей рот, когда он говорит. Ире не нравится, что Дима часто меняет свое мнение.
  
   Алексей Безус вернулся из отпуска, он познакомил свою маму со своей дочкой Мией. Леша рассказал, что не все решено, но Мия познакомилась с бабушкой, его мама расплакалась, когда увидела внучку. Лена и ее муж не захотели с общаться с Лешей, Лена не доверяет своему бывшему парню.
  
   Михаил Козлов поговорил с Радой, спросил, нужен ли ей дяденька 47 лет, нужен ли ей эксперимент с заселением с ним и Алисой. Рада готова заселиться в комнату, так как там спокойнее и тише, нежели в женской спальне. Алиса заселяться не хочет.

Главное за день:

  • Яна Шафеева передумала и готова отпустить Захара на яхту на Сейшелы.
  • Леша Кудряшов не хочет ехать на Сейшелы, но и жениться он не готов.
  • Илья подарил Голд букет роз и сказал, что хочет с ней общаться и дальше.
  • Серафим решил расстаться с Ангелиной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку