Дом-2
Lite - 5608 день

Lite

Длительность: 54:06

Дата эфира: 17.09.2019

Просмотров: 15425

Краткое содержание:

   Алексей Кудряшов изменил Насте Ивановой со своей бывшей девушкой Настей Балинской, Иванова разозлилась и выставила в своих соцсетях оскорбительный пост. Балинская потребовала, чтобы Иванова убрала этот пост в течении 5 минут. Кудряшов рассказал, что вчера вечером они с Балей прикалывались, его тянет к своей бывшей, но сходиться с ней он пока не готов, чтобы им быть в паре он должен понимать ситуацию и что у Насти в голове. Леша Купин и Яна Захарова посоветовали Кудряшову проявить внимание к Балинской, принести ей кофе, подарить цветы, открыточку, немного искупить свою вину за его отношения с Ивановой. Днем Кудряшов продолжил обнимать Балинскую.
  
   К Серафиму пришла новая девушка Ангелина Лиморенко, парочка заселилась и у них в первую же ночь было «волшебство». Саленко рассказал, что он Шафееву добивался месяц, каждый день что-то делал для Яны, а Серафим даже не ухаживал за Ангелиной. Ангелина была в отношениях 4 года и считает, что чем больше люди встречаются, тем меньше шансов у них на дальнейшее совместное будущее. Ангелина готова покинуть проект, если с Серафимом у нее ничего не выйдет.
  
   Яна Захарова расстроена из-за того, что Захарьяш собрался ехать в Барселону не с ней, а в мужской компании. Сергей на тете сообщил Ольге Орловой, что в начале отношений Яна не будет ставить ему рамки, сначала он сомневался, но, когда Яна стала ему угрожать, он принял окончательное решение лететь одному. Захаровой не нравится, что во время ссоры Сергей отправляет ее в мужскую спальню выбирать нового парня. Захарьяш пояснил, что в мужской спальне есть парни, которыми Яна сможет управлять, Яна не сможет сделать из него подкаблучника, он свободолюбивый, он же девушку ни в чем не ограничивает. Сергей считает, что они могли бы договариваться.
  
   Михаил Козлов сказал Алисе, что она девушка опытная, была в браке и понимает, кокой мужчина ей нужен. Михаил спросил о планах Алисы на будущее и планах насчет него. Алиса пообещала обсудить этот вопрос наедине с Козловым на свидании, а сейчас с ним Рада и Серафим. Раду Михаил спросил насчет сессии, девушка перевелась на заочку и сессия у нее будет в декабре. Козлов выяснил, что замуж Рада пока не хочет.
  
   Новенькая Стефания в костюме феи устроила свидание Максиму Павленко.

Главное за день:

  • Кудряшов изменил Насте Ивановой со своей бывшей девушкой Настей Балинской.
  • Серафим заселился с новенькой Ангелиной и ночью у них было «волшебство».
  • Яна Захарова расстроена из-за того, что Захарьяш собрался ехать в Барселону не с ней, а в мужской компании.
  • Михаил Козлов пообщался с Алисой и Радой, которые пришли к нему на проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку