Дом-2
После заката - 5607 день

После заката

Длительность: 35:01

Дата эфира: 16.09.2019

Просмотров: 11389

Краткое содержание:

   Алексей Кудряшов немного пообщался с новенькой Стешей, потом перекинулся парой слов с Настей Ивановой и отправился на разговор с Настей Балинской. Леша сначала пообщался с бывшей, потом начал обнимать ее и целовать. Настя предложила Кудряшову потрогать ее проколотые соски, после этой процедуры Леша и Настя уединились в административном здании. Настя Иванова узнала об этом и отправилась к бассейну переживать с бокалом вина.
  
   Ира Пингвинова попыталась объяснить Диме Чайкову, что хочет всегда быть под его защитой в коллективе, права она или нет, Дима не должен допускать таких моментов, когда кто-то пытается ее загасить. Пингвинова сейчас чувствует себя одиночкой на проекте, когда она сама ругается, закрывает всем рты. Дима ответил, что все понял и постарается вести себя по-другому.
  
   Сергей Захарьяш собрался лететь в Барселону на соревнования один. Яна Захарова хочет лететь с Сережей. Захарьяш заявил, что уже раз летал туда с бывшей, они поругались и расстались потом. Яна считает, что Сергей сравнил ее с бывшей и ей это неприятно. Захарьяш собрался лететь с мужской компанией и Яну брать с собой не собирается. Захарова расстроилась, расплакалась и отправилась плакать в женскую спальню.
  
   Милена сегодня пыталась помирить Сашу Ульянцеву и Славу Потемкина, так как ребят поссорились и разъехались. Саша рассказала Тане и Дане, что просила Славу на тете отстаивать их отношения высказываться четче, жестче и громче, чтобы коллектив его слышал, чтобы Слава закрывал рот Насте Ивановой, если та лезет, игнорировал ее. Ксения Бородина на тете сказала, что видит искренность Саши, но не Славы, Слава в кабинете говорил ведущей, что хочет бросить Сашу. На тете Потемкин отказался от своих слов, наехал на Сашу за то, что та согласилась с мнением Бородиной. Слава поделился с Купиным, что ему не нужна женщина, которая ведется на мнение коллектива.
  
   Ромашов и Юля Белая сильно поругались. После ссоры Женя предложил Юле работать над отношениями.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку