Дом-2
Lite - 5607 день

Lite

Длительность: 49:44

Дата эфира: 16.09.2019

Просмотров: 14774

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш устроил Яне Захаровой свидание на ферме, на ней разводят альпаков.
  
   Захар Саленко высокомерно общается с участниками, несмотря на то, что большинство поддержало его на голосовании за заселение в отдельную комнату. Милену выселили в женскую спальню, но она не торопится с переездом. Безбородова заявила, что будет жить с мамой Леши в первой комнате, а Захар с Яной могут жить в маленькой. Саленко наезжал на Милену, Серафим сделал ему замечание, на это замечание Захар ответил Человекову: «ты, Вася, твое место в шиномонтажке», а потом назвал дебилоидом, заявил, что перекусит новичка и выплюнет, незачем Серафиму указывать ему место. Милена попыталась объяснить Захару, что Серафим ничем его не оскорбил, а Захар оскорбляет. Сергею Захарьяш жалко Шафееву, она выбрала себе непутевого мужика, у Захара свой мир, в котором все ему должны. На тете Ксения Бородина сообщила Захару, что коллектив недоволен его поведением. Саленко так не считает, есть несколько участников, которым не нравится, что он идет против системы, а он не должен прислушиваться к чужому мнению. Ксюша сказала, что есть момент высокомерия и пафоса, а есть момент уважения к себе, это разные вещи. Захар не считает себя высокомерным, люди пытаются ему что-то навязать, это детский сад. Бородина предложила Захару идти за ворота, если он перерос проект, либо добиться уважения, а не кричать, что он главный и он король, у Захара неправильная подача, нет уважения к участникам. Бородина предложила Милене собрать вещи и освободить Захару жилье. Безбородова не хочет нервничать, поэтому решила съехать. Саленко помог ей переносить чемоданы. Позже Захар принес коллективу торты, попросил не держать на него зла, а Милене подарил букет цветов.
  
   Ксения Бородина на тете спросила Потемкина, чего он хочет. Слава хочет искренних и настоящих отношений, но коллектив ему не верит, и Саша переживает. Ксюша заявила, что Саша нервничает, так как Слава хочет с ней расстаться. Слава не говорил о расставании с Сашей. Ведущая заявила Славе, что он вторую неделю подряд номинант на уход, так как у него нет ни поступков по отношению к Саше, Слава не отстаивает свою женщину и их отношения, не решает проблем, сбегает с лобного места. Ульянцева согласна с Бородиной, она хочет, чтобы Потемкин четко и громко донес до ребят, что от них должны отстать. Слава с Сашей поссорились, Славе не понравилось то, что Саша поддержала мнение Ксении, хотя раньше говорила ему, что он правильно все делает.
  
   Настя Иванова на тете объяснила Ксении Бородиной, что не в паре с Кудряшовым. Балинская уверена в том, что Леша хочет к ней вернуться, но боится, что она его не простит. Ведущая считает, что Настя Балинская уже простила бывшего, но Леша не изменится, Балинская уже готова сдаться и быть с мужчиной, который продолжит ее предавать и продолжит изменять.

Главное за день:

  • Сергей Захарьяш устроил Яне Захаровой свидание на ферме, на ней разводят альпаков.
  • Бородина сделала Захару замечание за его высокомерие и пафос.
  • Захару удалось выселить Милену.
  • Ведущая посоветовала Потемкину отстаивать его девушку Сашу перед коллективом.
  • Настя Иванова не в паре с Кудряшовым.
  • Ведущая считает, что Настя Балинская простила Лешу, уже готова сдаться и быть с мужчиной, который продолжит ее предавать и продолжит изменять.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку