Дом-2
Город любви - 5606 день

Город любви

Длительность: 42:50

Дата эфира: 15.09.2019

Просмотров: 16153

Краткое содержание:

   На поляну вернулся Алексей Кудряшов. Алексей объяснил всем, что приехал он в статусе одиночки, Настя Иванова поставила жирную точку в их отношениях. Кадони спросил Кудряшова, почему он перекладывает ответственность на Иванову, Леша сам поставил с ней отношения на паузу, а потом была история с букетом для Балинской, которая сильно обидела Настю Иванову. Леша хочет побыть один, он устал со всеми бороться. Балинская считает, что после одних отношений сразу вступать в другие не стоит, Леше нужно было побыть одному и не связываться с Настей Ивановой, Иванова слишком пустая, слабая и без эмоциональная для Леши, найдется для е бывшая другая девушка, которая полюбит его таким, какой он есть, ему нужна эмоциональная девушка, которая будет с Лешей дурачиться, сходить с ума. Иванова ответила, что на островах все было хорошо, на поляне все развалилось, ей не нужен парень, который раздумывает, хочет ли он с ней быть или нет. Кадони заявил, что Ивановой до сих пор нравится Слава и Славе нравится она. Иванова повторила, что Потемкин ей не интересен, в сердце у нее Леша, но так как он отказывается от нее, она с ним не будет. Саша Черно заметила, что Слава смотрит на Настю, а с Сашей «волшебничает». Влад спросил, как поступит Леша, если Балинская даст ему шанс. Настя Балинская ответила, что хочет стать счастливой, пусть все оставят за скобками ее бывшего парня пусть Леша остается со своей пустой Ивановой. Леша не готов давать шанс отношениям с Балинской, они оба начинают новую жизнь, их отношения были больными.
  
   Саша Черно и Иосиф Оганесян говорят о разводе, инициатором развода является Саша. Черно сообщила, что давно готова к разводу, последней каплей были оскорбления Иосифа в адрес ее мамы. Йося объяснил, что не оскорблял маму Саши, сказал лишь про воспитание, его вина в том, что он не выбрал ту профессию, которая устраивала бы Александру, он определен в той сфере, в которой существовал до свадьбы. Черно нужна стабильность и надежность от мужа, она хочет родить ребенка. Йося согласился на развод. Таня посоветовала супругам не торопиться, а Саше сказала, что из Йоси не получится бизнесмена. Йосе Таня посоветовала взять себя в руки, любой девушке нужна стабильность.
  
   С выходного вернулась Милена Безбородова. Кадони поднял вопрос освобождения Миленой комнаты. Захар рассказал, что хотел пару дней выселить Милену, но та объяснила, что у нее реабилитационный период, ей нужно лежать при закрытом балдахине, так как ей мешает свет, а вчера они в сторис увидели, как Милена тусит, человек, которому плохо, должен лежать, а, если ей хорошо, Милена должна жить в женской спальне. Безбородова сказала, что грудь у нее болит по утрам, иногда в течении дня, ей нужно лежать. Саленко хочет строить отношения и любовь, у них на проекте не пансионат. Милена заявила, что Захар не считается с мнением участников. Яббаров напомнил всем, что Милена не первая после операции. Кадони провел голосование, участники решили, что Милене нужно съехать.

Главное за день:

  • На поляну вернулся Алексей Кудряшов.
  • Кудряшов решил быть одиночкой, с Ивановой он быть не хочет.
  • Участники заметили, что Славе по-прежнему симпатична Настя Иванова.
  • На голосовании Милену выселили из комнаты.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку