Дом-2
Город любви - 5605 день

Город любви

Длительность: 47:00

Дата эфира: 14.09.2019

Просмотров: 17031

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. По результатам шоу «Бородина против Бузовой» на уход номинированы Слава Потемкин, Максим Павленко и Артем Сорока. Вячеслав строит отношения с Сашей Ульянцевой и продолжает пребывать в печали и депрессии, как и в отношениях с Настей Ивановой. Показали видео о том, как Слава несколько дней назад пытался уйти с проекта, а Сашу собирался оставить в периметре. Кадони считает ребят фиктивной парой, а Яббаров не верит в искренность Ульянцевой, которая не так давно объяснялась в любви к Захарьяшу. Максим Павленко не смог построить отношения на проекте, хотя в периметре уже пять месяцев. Павленко объяснил, что не занимается «волшебством» без отношений. Максим попросил ребят не голосовать против него, он общается с девочкой за периметром, а, если с ней не получится, он станет проявляться к Насте Балинской. Артем Сорока больше занимается творчеством, нежели построением отношений, он много времени находится на гастролях и на записях песен. Кадони ввел в голосование еще одну графу «все трое домой». Черная метка досталась Алене Савкиной. Кадони предложил Алене обратиться к Яббарову и попросить агитировать за нее на острове. Илья поддержал свою бывшую. Участники проголосовали за уход с проекта Артема Сороки. Иммунитета Артему не досталось. Кристина Церковная решила спасти Артема, она давно уже хочет покинуть проект. Кадони решил номинировать Сороку, Павленко и Потемкина на следующее голосование и решить оставить свою графу «против всех троих». Остров и проект покидает Кристина Церковная.
  
   В понедельник на проект пришли новые участники. Михаил Козлов пока еще не развелся, но пришел уже строить новые отношения. Козлов рассказал, что пообщался со всеми свободными девушками на поляне, наладил общение со всеми, кроме Ани Брянской, он не умеет разговаривать на языке Ани. Кадони спросил, к какой девушке Михаил движется. Козлов общался с Наташей, мамой Клавы, но та уехала, ему нравится Балинская, она сексуальная и пойдет на роль любовницы, а вот для жизни подходит Настя Стецевьят. Стецевьят сообщила, что Михаил хороший человек, с ним интересно общаться, «ну пусть дед ухаживает». Кирилл Широков пришел на проект к Насте Стецевьят, обещал ее защищать. Кирилл прочел Насте стихотворение. Стецевьят Широков не нравится, он слишком мягкий и слишком романтичный для нее. Игорь Возиян пришел к Брянской, Аня в самый первый день устроила Игорю скандал из-за его опоздания на запись профайла. Брянская объяснила, что долго ждала Игоря, перегорела, его опоздание повлияло. Кадони заявил Ане, что Игорь очередной парень, который от нее отказался. Брянская обиделась. Игорь не стал говорить об Ане плохо, он решил уйти. Влад заселил Козлова с двумя Настями.

Главное за день:

  • «Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  • Проект покинули Кристина Церковная и Игорь Возиян.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку