Дом-2
Остров любви - 5605 день

Остров любви

Длительность: 41:17

Дата эфира: 14.09.2019

Просмотров: 8227

Краткое содержание:

   Алина Галимова весь день выясняла отношения с Никитой. Алина напомнила Никите, что вчера он весь день упрекал ее из-за переписки в соцсетях с мужчинами, говорил, что, если еще раз увидит у нее переписку, то молча собирает вещи и уходит. Сегодня Галимова обнаружила переписку Никиты с девушкой, диалог был удален, но она поняла, что Никита следит за этой девушкой, ставит лайки. Рудаков объяснил, что ночью в соцсетях проводил опрос, спрашивал, что важнее в отношениях, уважение, ласка и так далее, в два ночи ему написала подруга, он с ней долго не общался, вчера эта подруга ответила на его сторис, а Алина ищет себе оправдание, поэтому цепляется к ему. Рудаков заявил, что он видел, как Алина переписывалась, а вот его Алина не видела, потому что он не переписывался. Ефременкова заявила, что Никита поступил некрасиво, виноват перед Алиной, у парня самого рыльце в пушку, а Алину он упрекает за такую же переписку. Ведущая напомнила Никите прошлые отношения, в которых он изменял девушке. Рудаков ответил, что это прошлое и сейчас он изменился. Галимова немного сомневается в чувствах Никиты, Никита безумно любил свою бывшую, говорил месяца четыре назад, что никого так любить не будет, как ту бывшую, а потом признавался ей в любви. Никита ответил, что, по мнению Алины, он балабол. Яббаров посоветовал Алине не меряться с Никитой. Алина ответила, что не обратила бы внимание на переписки Никиты, если бы он не ругал за это же ее.
  
   Юля Щеглова вернулась в бунгало к Игорю. Юля объяснила, что вернулась потому, что в то бунгало, где жила она, переехал Федя. Игорь подумал пару дней, понял, где был неправ, понял, что не может себя контролировать в некоторых ситуациях. Игорь извинился перед Юлей за свои слова, сказал, что нужно учиться на своих ошибках, в дальнейшем он попытается донести до Юли, что мужчину все-таки перебивать не нужно. Ефременкова посоветовала повторить еще раз извинения без условий и пожеланий. Щеглова приняла извинения, она понимает, что несет периодически всех, но выслушивать обидные слова по три дня не хочет, она злопамятная и помнит все обидные слова парня.

Главное за день:

  • Алина Галимова весь день выясняла отношения с Никитой.
  • Алина обнаружила переписку Никиты с девушкой.
  • Юля Щеглова вернулась в бунгало к Игорю.
  • Игорь извинился перед Юлей, они в паре.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку