Дом-2
Город любви - 5604 день

Город любви

Длительность: 44:02

Дата эфира: 13.09.2019

Просмотров: 16368

Краткое содержание:

   Юля Белая отметила свой день рождения в ночном клубе, куда ее пригласил Женя Ромашов. Ребята поругались, и Ромашов в очередной раз начал выворачивать Юле руки. Юля объяснила на тете ведущей, что Женя ее не бил, только схватил за руки. Ольга Орлова на тете отругала Белую за то, что та покрывает своего парня. Ольга считает, что Юля не заслуживает такого к себе отношения, Юле 31 год, она красивая и молодая, ей нужно подумать о себе и не терпеть подобного отношения. Женя пообещал Юле держать себя в руках, а ей посоветовал не преувеличивать. На лобном месте Ромашов объяснил Оле Бузовой, что почему-то все считают Юлю святой, а его конченым тираном. Женя напомнил, что некоторое время он ходил с расцарапанным лицом, он не душка, но Юля тоже его оскорбляет и тоже поднимала на него руку. Саша рассказала, что конфликт начался с того, что они все пели и смеялись, Юля смеялась тоже, а потом Женя ее схватил, что ему не понравилось, неизвестно. Саша считает, что Женя с Юлей выносят некоторые моменты интимной жизни на публику, это неправильно, но Юля еще и провоцирует парня. Белая объяснила, что Жене стыдно, он раньше так не поступал. Юля была в отношениях до проекта 3,5 года, мужчина не поднимал на нее руку, была гармония в отношениях, у нее была работа, которая ей нравилась, а сейчас она переживает о том, что будет в дальнейшем за периметром с Женей, ей нужно родить ребенка, выносить его нормально и сделать ребенка счастливым в полноценной семье. Захар считает, что ни к чему хорошему эти отношения не приведут, Жене нужно вернуть доверие и авторитет в отношениях. Яббаров защитил Ромашова, сказал Жене, что тому стоит бежать от Юли, только тогда он станет счастливым, если Женя поднимает руку на женщину, это конец отношениям, значит Женя не любит Юлю и не уважает.
  
   Настя Иванова ждет приезда Алексея Кудряшова, который сбежал с поляны сразу же после своего приезда с острова. Балинская уверена, что Настя Иванова и Леша не смогут существовать вдвоем за периметром, Ивановой нужен взрослый мужчина, Лешу привлекала легкость в Ивановой. Балинская заявила, что пока Иванова с Лешей она трогать ее не будет, но как только Леша с Ивановой расстанется, та отгребет по полной. Кудряшов по телефону сообщил Алене, что не любит Иванову, он постоянно сравнивал Иванову с Балинской, он устал от отношений, устал что-то кому-то доказывать. На лобном месте Балинская сказала, что Леша любит только себя, он не сможет полюбить женщину так, как любит себя. Иванова рассказала, что Леша ее не бросил, они на связи и Леша хочет с ней быть. Стецевьят переписывалась с Кудряшовым, он писал, что ничего не чувствует к Ивановой, она девушка хорошая, но не имеет своей позиции, сама себя не отстаивает в коллективе, ему приходится постоянно заступаться за Иванову, а, когда он увидел Балинскую, понял, что у него есть чувства и эти чувства более яркие, чем к Ивановой. Сахнов по просьбе Кудряшова подарил букет цветов Балинской и передал слова Леши, Кудряшов говорил, что, когда увидел Балинскую весь мир перевернулся с ног на голову, он никого не любил так, как ее и хотел бы ее вернуть. Иванова расплакалась. Настя Балинская заявила, что ничего не чувствует. Бузова считает, что это неправда. Балинская не сможет простить предательства.
  
   Поговорили о заселении. После всех ссор Захар отказался от борьбы за заселение. Оля Бузова предложила оставить все, как есть и голосование не проводить.

Главное за день:

  • Юля Белая и Ромашов отпраздновали день рождения Юли в ночном клубе.
  • Юля и Женя поругались, Ромашов в очередной раз поднял руку на девушку.
  • Настя Иванова ждет приезда Алексея Кудряшова.
  • На лобном Сахнов по просьбе Кудряшова подарил букет цветов Балинской и передал слова Леши, Кудряшов говорил, что, когда увидел Балинскую весь мир перевернулся с ног на голову, он никого не любил так, как ее и хотел бы ее вернуть.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку