Дом-2
Остров любви - 5604 день

Остров любви

Длительность: 59:11

Дата эфира: 13.09.2019

Просмотров: 8177

Краткое содержание:

   Дима Чайков устроил сюрприз Ире Пингвиновой, подарил цветы, сказал, что любит ее и Ира самая лучшая.
  
   Алина Галимова пыталась помириться сегодня с Никитой. Вчера Алина выложила в сеть свои фото в купальнике, которые не понравились Никита, а на его замечание ответила, что она свободная девушка и никто не будет ей указывать, что делать. Рудаков обиделся, ведь Алина в отношениях с ним и могла бы прислушаться. Алина неоднократно пыталась поговорить с парнем, но тот убегал от нее. Никита начал кричать на Алину, сказал, что его девушка постоянно сидит «в конуре» с Юлей Щегловой, у него уже куча претензий к Алине. Рудаков увидел переписку Алины с каким-то мужчиной. Галимова объяснила, что это был аранжировщик, который попросил пропиарить заведение, а у Никиты паранойя. Никита сказал, что главное в том, как человек отвечает на сообщения, если Алина еще кому-либо ответит, то пойдет лесом. Рудаков вспомнил, что, когда они расставались, Алине кто-то писал, что ей нужен другой мужик и она с этим соглашалась. Алина напомнила Никите, про его переписки с бывшей девушкой. Галимова и Рудаков поругались. Юля считает, что корень проблемы в том, что Никита накручивает себя и переживает из-за того, что Алина его не любит. Ефременкова привела слова Алины, которая заявила, что Никита признался ей в любви потому, что отрабатывает рекламные деньги. Алина ответила, что речь шла о ссоре, а не о любви.   Юля Щеглова рассталась с Игорем и объявила себя одиночкой. Юля объяснила, что не хочет сейчас идти навстречу Игорю, ей нужно время подумать, она не вывозит человека с таким характером. Юля Ефременкова спросила Игоря насчет его бывшей девушкой Лиды, сегодня эта Лида выложила сторис, видео, в котором Игорь и Лида целуются, сказала, что для нее это память о первой любви. Игорь объяснил, что они общаются с Лидой о доме, о собаках, он выкупает дом, в котором они жили, он не общался с этой девушкой 2 года. Русанов признался, что не вывозит отношения с Юлей, если она с ним мучается, то им лучше расстаться, для него нет незаменимых людей. Игорь заявил, что Ромашову Юля все прощала, даже измены, а ему, если он что-то не так сказал, Юля кричит, что он дно и она его ненавидит, сейчас все будет наоборот, все будет по его.

Главное за день:

  • Дима Чайков устроил сюрприз Ире Пингвиновой.
  • Алина и Никита ссорятся.
  • Юля Щеглова рассталась с Игорем и объявила себя одиночкой.
  • Игорь заявил, что Ромашову Юля все прощала, даже измены, а ему, если он что-то не так сказал, Юля кричит, что он дно и она его ненавидит.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку