Дом-2
Остров любви - 5602 день

Остров любви

Длительность: 53:54

Дата эфира: 11.09.2019

Просмотров: 10212

Краткое содержание:

   У Алины Галимовой и Никиты Рудакова три месяца отношений. Ребята съездили на свидание. Никита на свидании признался Алине в том, что любит ее. Галимова честно сказала, что любви к Никите у нее есть, есть только чувство влюбленности, как только она полюбит парня, скажет ему об этом первому. Юля Ефременкова спросила, забыли ли Алина бывшего парня. Алина попыталась убедить всех, что забыла бывшего, но браслет на руке с их инициалами иногда носит. Никите не нравится, что родители Алины часто вспоминали бывшего Алины, ему это неприятно и он надеется на то, что Алина сделает выводы и донесет его просьбу до своих родственников. Алина подарила Никите футболку с их совместной фотографией.
  
   Игорь Русанов и Юля Щеглова разругались из-за ерунды. Ефременкова сообщила всем, что эта мелочная ситуация выявила то, что Юля боится Игоря. Русанов общался с Лешей и сказал, что, если люди тебя не уважают, то должны тебя бояться, а Юля услышала и выдвинула версию о том, что он заставляет ее бояться. Щеглова объяснила, что Игорь считает, что она боится его послать, это не так, она не боится его послать, просто уважает. Игоря не устраивает то, что, когда он начинает заводиться, то Юля, как мудрая женщина должна замолчать. Щеглова заявила, что меняется, но на 100% другой не станет. Русанову не нравится плохое настроение Юли по утрам, но он старается понять ее. Щеглова сказала, что она отпускает ситуации, но осадок у нее остается. Ефременкова посоветовала ребятам искать компромиссы.
  
   Ира Пингвинова помирилась с Димой, но в паре продолжаются недопонимания. Дима объяснил, что у него есть осадок после ссор, он ходит и грузится, Ира постоянно прививает ему чувство вины за какие-то поступки и слова. Дима заявил Ире сегодня, что она надела корону и посоветовал спуститься с небес на землю. Пингвинова не собирается это делать, пусть мужчина к ней поднимается, она ведет себя так, как ей хочется. Настя Голд считает, что Иру бесит безынициативность Димы, она не чувствует себя нужной, парень не говорит ей комплименты и не делает свидания.

Главное за день:

  • У Алины Галимовой и Никиты Рудакова три месяца отношений.
  • Алина подарила Никите футболку с их совместной фотографией.
  • Игорь Русанов и Юля Щеглова разругались из-за ерунды.
  • Ира Пингвинова помирилась с Димой, но в паре продолжаются недопонимания.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку