Дом-2
Спаси свою любовь - 5601 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:24

Дата эфира: 10.09.2019

Просмотров: 10755

Краткое содержание:

   Андрей Шабарин и Роза Райсон обсудили идею своей свадьбы. Андрей предложил свадьбу в каком-то замке, чтобы Роза приехала на карете, а гости все были в вечерних платьях. Еще Шабарин предложил провести мероприятие на арене цирка, либо за городом, как у Майи и Леши. Роза решила, что замок это слишком мрачно, цирк ее не устраивает, так как свадьба не ассоциируется у нее с цирком.
  
   Сашу Черно пригласил на концерт участник Дома 2 Роман Шувалов. Саша не ответила отказом, чем расстроила Иосифа. Марина заметила, что отношения Саши и Йоси стали только хуже. Капаклы добавил, что не удивится, если Оганесяны подадут заявление на развод. На семейном совете Йося объяснил Ольге Орловой, что они с Сашей уже неделю живут, как сожители, у жены к нему постоянно претензии, недовольства, ей постоянно чего-то не хватает, она не ценит ничего из того, что он для нее делает, неблагодарная, поэтому он решил заниматься собой и забить на семью. Черно спросила, зачем им тогда находиться вместе, может им нужно развестись. Йося сказал, что у Саши есть шанс исправиться, месяц он будет заниматься саморазвитием, а Саше стоит перестать орать, материться, начать его уважать. Дима Дмитренко понимает Иосифа, в сторону Йоси от Саши постоянно несутся маты и унижения, рукоприкладство, Сашу стоит наказать за это. Иосиф пояснил, что Саша, который день не дает никому спать, орет постоянно, а так как дом семейный, то ее нужно наказать, запретить ей выезды. Саша хочет, чтобы муж наконец-то понял, что она может с ним распрощаться и найти другого мужчину. Орлова спросила Йосю, отпускает ли он Сашу на рок концерт с Ромой Шуваловым. Йося отпускает жену с Ромой, он ненавидит такую музыку. Саша решила не ехать, так как потом будет вынос мозга. Дима и Йося съездили на кастинг, не выбрали ни одной девушки и, по мнению, парней не справились с задачей, так как женская спальня практически пустая. Рапа похвалила своего мужа за то, что он не повелся на провокации девушки, которая пришла к Диме. Капаклы объяснил, что на кастинг это работа, а Йося и Дима сидели зашуганные. Следующий кастинг Орлова поручила Шабарину.

Главное за день:

  • Андрей Шабарин и Роза Райсон обсудили идею своей свадьбы.
  • Сашу Черно пригласил на концерт участник Дома 2 Роман Шувалов.
  • Йося решил заниматься собой и забить на семью, так как устал от постоянных ссор и претензий Саши к нему.
  • Дима и Йося завалили кастинг, следующий кастинг Орлова поручила Шабарину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку