Дом-2
Lite - 5599 день

Lite

Длительность: 44:24

Дата эфира: 08.09.2019

Просмотров: 12615

Краткое содержание:

   Слава Потемкин пообщался со старыми участниками, немного выдохнул и сегодня попросил прощения у Саши Ульянцевой на тете с Ольгой Орловой. Саше не хочется, чтобы мужчина с ней в диалоге позволял себе маты. Ведущую больше смущает то, что Слава в любой стрессовой ситуации отказывается от своей девушки, шантажирует ведущих своим уходом с проекта. Потемкин оправдался тем, что ему всего 21 год и он устал без выходных на проекте. Ольга Орлова попыталась вразумить парня, посоветовала ему взрослеть, отстаивать свою пару, Слава пообещал контролировать себя и свои эмоции. Потемкин поговорил с Сашей, он понимает, что вчера был неправ, срывался на Сашу, некрасиво вел себя, матерился, он понимает, что ему нужно взрослеть, но не знает, как, взрослыми не учатся быть, взрослыми просто становятся в определенный момент времени. Слава сообщил Саше, что он вспыльчивый и за день это не искоренить, он старается держать себя в руках, но иногда не получается.
  
   Настя Балинская переживает после расставания с Алексеем Кудряшовым, особенно после того, что у Леши с Ивановой случилось «волшебство». Саша Черно заметила, что Балинская постоянно смотрит на монитор, все ее мысли вокруг Кудряшова. Саша считает, что Балинская думала, что у Кудряшова все это быстро пройдет, он недели две потусит с Ивановой и начнет Балю обратно возвращать, а вышло не так, как она думала. Настя Балинская поругалась с Сашей посте того, как та высказала Насте свою точку зрения, Настя начала кричать на нее, что отпустила Лешу, почему ей все навязывают Кудряшова. Для Черно странно поведение Балинской, ее показуха с трусами на лобном, то, как та постоянно палит монитор на кухне. Саша поговорила с Настей, сказала, что не хамила Насте, просто высказала свою точку зрения, а Балинская позволила себе хамить ей. Настя объяснила, что закрыла историю с Лешей и хочет новой жизни, не хочет, чтобы ее притягивали в прошлое, она ничего не хочет слышать о Кудряшове. Насте на кухне не понравилось то, что участники попросили ее не смотреть на телевизоры, которые показывают островную площадку.
  
   Никита Уманский строит отношения с Клавой, он подарил Клаве сегодня букет цветов. Никита чувствует от Клавы взаимность, от Кристины он этого не чувствовал, им есть, о чем поговорить с Клавой, она веселая и прикольная, он видит будущее с Клавой.
  
   Сергей Захарьяш устроил Яне Захаровой свидание с массажем.

Главное за день:

  • Слава извинился перед Сашей Ульянцевой за свое поведение вчера с ней.
  • Потемкин пообещал Саше и Орловой держать себя в руках.
  • Настя Балинская переживает после расставания с Алексеем Кудряшовым.
  • Балинская нахамила Саше Черно из-за ее мнения о ней и Леше.
  • Никита Уманский строит отношения с Клавой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку