Дом-2
Lite - 5596 день

Lite

Длительность: 55:18

Дата эфира: 05.09.2019

Просмотров: 15073

Краткое содержание:

   Татьяна Владимировна увидела эфир, в котором Илья Яббаров говорил, что не любил Алену, жил с ней ради ребенка, когда ложился с Аленой в постель, ждал скорее утра. Татьяна Владимировна обсудила поведение Ильи с Димой Дмитренко, она считает, что Илья всю жизнь поступает подло, с ним можно только дружить, а не жить, Илья поступил грязно. Мама Алены считает, что Илья вернулся ради проекта, а Алена любила его, пожалела и поверила. Дима пообещал надавать Илье по морде. Татьяна Владимировна теперь поняла Алену, которая говорила, что Яббаров ее не любит.
  
   На поляну с острова вернулись Федор Стрелков и Никита Уманский. Клава Безверхова решила сварить сур заболевшему Никите, у которого третий день высокая температура. Никита рассказал Захарьяшу, что поставил точку с Кристиной.   Юля Чернавская поссорилась с Серафимом Человековым. Со слов Юли, Серафим назвал ее собакой, а она облила его соком. Юля боится Человекова, который ее цепляет и угрожает ей. Клава и ее мама Наташа пригласили Юлю в ВИП дом к ним в гости.
  
   Сергей Захарьяш строит отношения с Яной Захаровой, ревнует ее к другим парням, в частности к Славе Потемкину. Сергей спросил Яну, зачем та на конкурсе трогает чужих мужчин, зачем выводит Сашу на эмоции. Захарова оправдывалась перед Сергеем, но призналась, что ей понравилась реакция Саши. Захарьяш предупредил Яну, что, если он раз увидит хоть что-то подобное, то пойдет вон из комнаты. Ульянцева рассказала Дане, что Яна три последних дня вьется вокруг Славы, они стояли на кухне, она обняла Славу со спины, а руки у нее были холодные, Слава сказал об этом и тут Яна тянет свои руки к шее ее парня. Саша на языке высказала претензии Яне, Сергей явно расстроился. Саша предупредила Славу, чтобы он не позволял чужим девушкам его трогать. На тете Бородина спросила Сергея, с чего он так рассердился, ведь он сам недавно жил в доме с пятью женщинами, поэтому вряд ли имеет право предъявлять что-то Яне. Ксюша привела Сергею в пример Сахнова, который не замечен ни в каких историях с женщинами, который верен Тане. Сергей ответил, что они с Даней разные люди, для него ненормально, что его женщина трогает мужиков в паре.
  
   Артурс подарил Насте Балинской розы, сказал, что готов ради нее на все, будет ухаживать за ней.

Главное за день:

  • Татьяна Владимировна увидела эфир, в котором Илья Яббаров говорил, что не любил Алену, жил с ней ради ребенка.
  • На поляну с острова вернулись Федор Стрелков и Никита Уманский.
  • Клава ухаживает за заболевшим Никитой.
  • Юля Чернавская поссорилась с Серафимом Человековым.
  • Захарьяш приревновал Яну к Славе Потемкину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку