Дом-2
Спаси свою любовь - 5595 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:45

Дата эфира: 04.09.2019

Просмотров: 10372

Краткое содержание:

   Иосиф решил порадовать жену с утра, спел ей серенаду, но Саша не вышла на балкон, так как была не одета. Йося обиделся, но позже на кухне повторил свой сюрприз и спел песню для жены. Сашу Черно навестила Юля Белая, рассказала о своем разговоре с Женей Ромашовым. Юля сообщила, что Женя был рад, когда его позвали на ССЛ, но из-за постоянных выяснений отношений с Димой Дмитренко забросил свои отношения, перестал заниматься музыкой. Саша сказала Юле, что они все больше подстраиваются под обстоятельства, но что мешает Жене продолжать заниматься музыкой.
  
   Дима Дмитренко решил выдвинуть свою кандидатуру на титул хозяина дома. Сейчас хозяин дома Иосиф, ему свой пост передал Женя Ромашов. Капаклы считает, что Дима, как новый хозяин дома призовет Йосю с Женей к ответу. Оганесян устроил участникам пикник на свежем воздухе. Йося с Мариной станцевали танец, который придумал Йося. Иосиф представил свою агитационную программу. Каждую неделю каждая пара будет крутить барабан и выберет себе свидание, но пара поедет на свидание, если будет выполнять правила хозяина дома. Мужчины продолжают радовать своих женщин, будут делать им свидания в определенной тематике. Дима решил отшлифовать идею мужчины каблука, он согласен, что мужчины должны радовать женщин на протяжении всей жизни, у них будет маскарад, ему будет помогать Сергей Захарьяш, он проследит за участниками и выдаст наказание тем, кто неправильно что-то сделал. Саша спросила, поедут ли они с Белой в СПА, Дима согласился, но возмутилась Оля, так как СПА стоит дорого, а им скоро ехать во Владивосток.
  
   На семейном совете Ольга Орлова предложила выбрать хозяина дома. Оля напомнила, что сейчас хозяин дома Йося, его выдвинул на пост Женя Ромашов, а коллектив поддержал. Йося объяснил, что Дима решил выдвинуть свою кандидатуру, поэтому он предложил устроить новые выборы, единственное, что его смущает, то, что Дима выбрал его концепцию. Дмитренко заявил, что Йося с Жене пытались его запугивать, обещали лишить отпуска, он за семейные ценности, считает, что мужчины должны ухаживать за своими женщинами вообще по жизни, а не в рамках программы, которую выдвинул Иосиф. Голоса разделились поровну. Саша предложила оставить в роли хозяина двух человек. Майя и Леша Купины по телефону отдали голоса за Иосифа. Рома Капаклы попросил не учитывать эти голоса, Майя и Леша не в курсе событий на проекте. Орлова в качестве эксперимента приняла идею Саши, назначила хозяевами Йосю и Диму. Оганесян заявил, что, либо он правит один, либо никак, но ведущую не переубедил.

Главное за день:

  • Йося сочинил жене песню и спел ее.
  • Хозяевами дома на неделю стали Йося и Дима.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку