Дом-2
Город любви - 2358 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 24.10.2010

Просмотров: 49130

Главное за день:

  •  Николай Бондарев возобновил свою любовную атаку и по всему периметру развесил плакаты с признанием в любви к Наташе. Но Наташу только раздражает такая любовь.
  • Нектарий Либерман и новенькая Элина симпатичны друг другу, но девушке не нравится борода Нектария и она требует её сбрить. Нектарий отказывается и Эля обижается на него.
  • Алла Борисевич сожалеет, что её отношения с Андреем Кадетовым не сложились. Сегодня она пригласила Андрея на дружеское свидание, но это не помогло его вернуть. Многие считают, что у Андрея остались чувства к своей жене, которые мешают ему строить серьёзные отношения с девушками.
  • Маша опять в слезах. Сергей Палыч уже три месяца ходит на работу, весь день она вынуждена проводить одна, но зарплаты мужа она так ни разу и не увидела. На все вопросы Сергей даёт уклончивые ответы, и Мария не может разобраться, что же происходит.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку