Дом-2
Lite - 5594 день

Lite

Длительность: 48:39

Дата эфира: 03.09.2019

Просмотров: 13307

Краткое содержание:

   Саша Ульянцева сообщила Роману Шувалову, что не будет принимать ухаживания от новичка, не хочет с ним даже общаться, она строит отношения со Славой Потемкиным. Слава запретил Роме общаться наедине с Сашей. Шувалов решил, что Слава боится того, что он уведет у него девушку. Ульянцева попросила Рому оставить ее пару со Славой в покое, у нее нет желания разговаривать с новеньким наедине.
  
   Алена и Роман Макеев набили тату с именами друг друга, а пот крупным тату с именем маленькими буквами написано «Алена и Роман вместе навсегда». Таня Строкова зашла к Алене в гости. Алена объяснила, что раньше никогда не думала, что будет готова ради человека на такой поступок, сейчас Рома стал ей еще ближе и она вдохновилась этим человеком еще больше. Татьяна Владимировна к поступку дочери отнеслась спокойно. Алена расхвалила Романа, но считает, что мужчина может быть немного жестче. Татьяна Владимировна на тете рассказала Ольге Орловой, что переписывалась с Аленой в отпуске, переживала за Богдана, а когда увидела, что Рома помогал Алене, немного успокоилась. Мама Алена рассказала, что Рома спокойный, а Илья взрывной, они разные, для нее главное, чтобы Алена была счастлива. Мама сказала, что Илья ей не чужой человек, она хочет, чтобы он и Алена хорошо общались, чтобы все дружили. Татьяне Владимировне нравится Рома. Алена сообщила маме, что Богдан стал спокойнее, так как в доме спокойная обстановка.
  
   К Клаве Безверховой в гости приехала мама Наталья. Наталья хочет помочь дочери построить отношения на проекте. За Клавой ухаживал Максим Павленко, Клава с Максом целовались вчера вечером, а сегодня он ее избегает. Мама пообщалась с Клавой, Клаве тяжело на проекте, она хочет домой. Наталья сообщила об этом Максиму. Максим считает, что Клаве стоит побыть хотя бы недельку на проекте.
  
   Милена устроила Леше Безусу свидание на поляне с маленькой львицей. Леша и Милена поиграли с львенком, покормили ее из бутылочки.
  
   Таня Строкова рассказала Юле Щегловой, что Даня на нее обижен, она вчера заходила к бывшему на страницу, ей одна девочка прислала информацию и ей было интересно посмотреть ради интереса, Даниил психанул.

Главное за день:

  • Саша Ульянцева не собирается принимать ухаживания от Ромы Шувалова.
  • Алена и Роман Макеев набили тату с именами друг друга.
  • На проект после отпуска вернулась Татьяна Владимировна.
  • К Клаве Безверховой в гости приехала мама Наталья.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку