Дом-2
Город любви - 5593 день

Город любви

Длительность: 41:54

Дата эфира: 02.09.2019

Просмотров: 15046

Краткое содержание:

   «Кастинг шоу Приход» в стиле школьной линейки к 1 Сентября провел Андрей Черкасов.
  
   Роман Шувалов 31 год из Брянской области, город Дятьково, пишет песни, занимается аранжировкой. Рома пришел на проект к Александре Ульянцевой. Шувалов считает, что Захарьяш ведет себя, как баба, а Славу Потемкина можно подвинуть. Роман посвятил Саше песню. Сергей Захарьяш пообещал Роману разбить тому гитару о голову. Шувалов вел себя смело и немного агрессивно, такое поведение не понравилось Сергею и Захару.
  
   Серафим Человеков из Ставропольского края, города Георгиевск пришел на проект к Ане Брянской. У Серафима в семье 9 человек, отец их бросил, отчим умер. Парень с 17 лет живет один, занимается продажей машин. Человеков считает Аню слишком дерзкой. Брянскую парень развеселил.
  
   Артурс Мелленбергс из Риги 24 года и на проект он пришел к Насте Балинской. Артурс по профессии парикмахер, собирается открыть с Настей салон красоты. Артурс увлекается мотоспортом. Мелленбергс готов добиваться внимания Насти, собирается совершать для нее поступки, больше делать и меньше говорить. Артурс считает, что Женя Коваленок им с Настей не помешает. Черкасов предложил новичку провести сравнение между деталями мотоцикла и Настей. Артурс положил руки на пятую точку девушки и сказал, что «здесь будет бак». Коваленок оттолкнул нового парня и хотел подраться с ним, другие участники не дали. Балинская попросила участников оставить Артурса на проекте, она хочет понаблюдать за новичком и за Женей. Кудряшов поддержал нового парня.
  
   Юлия Чернавская 25 лет из Тюмени сообщила о себе, что ее рост 160 см, а вес 55 кг, она дама с формами, занимается стримами компьютерных игр, поет в своих трансляциях, увлекается танцами и рисованием, «рисует картины маслом», пишет стихи. Юля пришла на проект к Леше Кудряшову. Черкасов заметил, что Юля понравилась Безусу. Кудряшов назвал Юлю малыхой и сказал, что та не вовремя. Участники попросили Андрея оставить всех.

Главное за день:

  • На проект пришли четверо новых участников - Роман Шувалов к Александре Ульянцевой, Серафим Человеков к Ане Брянской, Артурс Мелленбергс к Насте Балинской, Юлия Чернавская к Леше Кудряшову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку