Дом-2
Остров любви - 5593 день

Остров любви

Длительность: 58:01

Дата эфира: 02.09.2019

Просмотров: 10297

Краткое содержание:

   Утро на острове любви начинается с романтического свидания Юли Ефременковой и Мондезира. Парень отмечает свой день рождения. Ведущая дарит Мондезиру нательный крестик. Яна готовит Захару завтрак и он радуется. Ребята говорят, что Яна недостаточно хозяйственна. Яна начинает ругаться с Захаром. Ира Пингвинова утешает Яну, которая плачет навзрыд. Девушка говорит, что хочет съехать от Саленко. Яббаров говорит Захару, что Яна старается и не нужно пытаться поменять ее по щелчку пальцев. Федя говорит, что Саленко радует девушку чаще, а та разговаривает на матах и не ценит отношения с Захаром.
  
   Настя Иванова говорит Кудряшову, что она ему верит, но коллектив постоянно провоцирует ее на сомнения. Яна собирает свои вещи и переезжает в бунгало. Пингвинова поддерживает подругу. Захар Саленко пришел к бунгало и поет шуточную песню для Яны. Девушка не оценила творческого порыва и закрыла дверь. На лобном Ефременкова приглашает всех отметь день рождения Мондезира. Ведущая удивлена, что Никита и Люба ездили в отель. Уманский заявляет, что официально объявляет себя с Любой друзьями. Кристина Церковная говорит, что не уважает Дробкову, как женщину. Но Любе не обидно, она не считает себя легкодоступной так, как на проекте спала только с Блюменкранцем. Мондезир говорит, что ему смешно поведение Уманского, Церковной и Дробковой, которые живут ради подписчиков в инстаграме. Родион Толочкин говорит, что ребятам нужно меньше сидеть в соцсетях и рекламировать себя, а заняться реальной жизнью. Захар Саленко говорит, что его отношения с Яной - это какая-то "шляпа". Шафеева говорит, что правильно сделала, что съехала. Девушка считает, что на Саленко влияет Федя Стрелков, который настраивает его против нее. Ефременкова говорит, что Захар не должен унижать свою девушку и называть ее глупой и слабой, а также сравнивать с бывшими. Между Саленко и Шафеевой начинается драка прямо на лобном месте. Их разнимают и Захар говорит, что его бывшие были достойны уважения, а Яна не самодостаточная и не заслуживает его внимания и заботы. Саленко называет девушку "животным" и говорит, что она хуже всех других женщин с которыми он был. Стрелков говорит, что он в шоке и говорит, что Настя Стецевят научила Шафееву быть "пацанкой". Федя поддерживает Захара и считает, что тот сделал для нее многое. Яббаров говорит, что Саленко и Шафеева еще помирятся. Илья считает, что в отношениях участвуют оба и в ссорах тоже виноваты оба. Ефременкова надеется, что Яна и Захар остынут и поговорят.

Главное за день:

  • Мондезир отмечает день рождения.
  • Уманский и Дробкова объявляют себя друзьями.
  • Яна Шафеева дерется с Захаром.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку