Дом-2
Lite - 5593 день

Lite

Длительность: 50:02

Дата эфира: 02.09.2019

Просмотров: 13748

Краткое содержание:

   Клава рассказывает Яне Захаровой, что у них с Максимом Павленко не было никакого интима ночью. Слава Потемкин не хочет делать никаких прогнозов насчет Ульянцевой. Пока ему просто хорошо с Александрой. Макеев рассказывает Сахнову, что Яббаров собрался приехать и заниматься воспитанием ребенка. Даня считает, что Илья очень эмоциональный и его слова часто отличаются от действий. Рома уверен, что Алена ему верит. Ромашов жалуется Безусу, что Белая раскрыла Черно все их интимные секреты. Орлова спрашивает Максима Павленко зачем он компрометирует Клаву, ночуя с ней. Парень говорит, что объявил себя с ней парой. Ведущая считает, что парень сделал это под давлением коллектива. Максим говорит, что они с Клавой присматриваются к друг другу. Павленко не хочет никого обманывать и жалеет, что переночевал с девушкой и признается, что зря объявил себя парой с ней. Савкина говорит Орловой, что не произошло ничего критичного и она простила Макеева. Девушка уверена, что Роман искренне ее любит ее, раз принял ее ребенка. Мужчина дал ей пароль от своего телефона и она ему верит. Павленко говорит Клаве, что хотел бы постепенного развития их отношений.
  
   Савкина говорит Макееву, что для нее большой шаг выйти замуж за него. Роман говорит, что нужно подготовиться к приезду мамы Алены. Он признается, что не волнуется насчет того, удастся ли ему найти общий язык с Татьяной Владимировной. Настя Голд говорит Паленко, что Клава отталкивает его тем, что ее не пришлось добиваться. Яна Захарова говорит Клаве, что Максим не горит желанием строить с ней отношения и чтобы она не питала иллюзий на его счет. Голд зовет Максима в лесок и заставляет его покричать среди деревьев.
   Макеев вывозит Савкину на свидание и они делают парные татуировки с именами друг друга.
  
   Ольга Орлова говорит Белой и Ромашову, что они не должны выносить подробности их интимной жизни. Юля говорит, что она не рассказывала Черно ничего особенного. Девушка по-дружески доверилась и не ожидала, что Саша это вынесет.
   Захарьяш говорит Клаве, что предупреждал ее о том, что Максим хочет ее просто использовать. Ромашов обижается на Юлю, он считает, что она его мало ценит. Максим Павленко говорит, что у него не загорелось к Клаве, но и не позволял себе лишнего с девушкой.
  
   Слава Потемкин дарит Саше Ульянцевой букет цветов. На поляну возвращается Татьяна Владимировна, она хвалит Макеева за то, что он помогал ее дочери с ребенком. Рома и Алена говорят, что сделали татуировки и теперь они будут вместе навсегда.
   
   
   
   
   

Главное за день:

  • Максим Павленко объявляет себя парой с Клавой, но тут же сожалеет об этом.
  • Савкина и Макеев делают парные татуировки.
  • На поляну возвращается Татьяна Владимировна.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку