Дом-2
Город любви - 5592 день

Город любви

Длительность: 43:39

Дата эфира: 01.09.2019

Просмотров: 17705

Краткое содержание:

   Ольга Орлова зачитывает Алене Савкиной и Роману Макееву компрометирующую переписку мужчины с некой Дарьей. Оказывается, Роман уже во время ухаживаний за Аленой имел близкое общение с другой девушкой. Макеев говорит, что там все закончено, и теперь у него есть только Савкина. Настя Балинская принимает знаки внимания от новенького Жени. Парень устраивает для девушки свидание-терапию на котором та должна кидать посуду в фото Леши Кудряшова. Алена Савкина говорит, что не хочет разводить грязь и судьба у нее тяжелая - выбирать не тех мужиков. Орлова читает переписку Ромы с Дарьей и выясняет, что он писал ей те же слова, что говорил Савкиной и называл теми же нежными словами. Балинская обзывает фото Кудряшова и кидается бокалами, девушке нравится выплескивать негативные эмоции.
  
   Савкина говорит Макееву, что он пришел за пиаром и не любит ее. Ольга Орлова устраивает тет для Балинской и Кудряшова. Настя говорит, что Леша умер для нее как мужчина и как человек. Недавно парень говорил Ивановой, что хочет от нее детей, а Балинской он этого никогда не говорил. Роман Макеев говорит Алене, что не был уверен, что та уйдет от Яббарова и поэтому переписывался с другой. Аня Брянская подозревает, что участница переписки с Ромой, Дарья, придет на проект. Макеев говорит, что все осознал и искренне полюбил Савкину, а Дарье он просто говорил слова и не делал ради нее никаких поступков.
  
   Иванова говорит Леше, что просила номер Балинской чтобы расспросить все ли закончено у нее с Кудряшовым. Макеев просит прощения у Алены за то, что метался и у него были сомнения в ней.
  
   На лобное пришла девушка Дарья, которая имела отношения с Романом Макеевым. Савкина увидев девушку кричит, что она не переживает. Андрей Черкасов выясняет, что Даша и Рома планировали дочь и Макеев знакомился с мамой девушки. Макеев говорит, что интима с Дашей у него не было и встречался он с ней всего три недели. Алена говорит, что Рома делает для нее поступки и она уверена, что к ней у мужчины есть чувства. Хотя Савкиной и непонятно пока, что делать в этой ситуации. Яббаров говорит, что он не будет лезть в эту ситуацию. Илья кричит, что запрещает Макееву говорить его сыну, что он его отец. Участник уверен, что Алена поторопилась с Романом и ей нужно было узнать его получше. Савкина говорит, что не знает, что ей теперь делать, а Роман обещает все исправить. Милена предлагает Роме переехать в мужскую спальню. Черно говорит, что изначально видела лживость Макеева и им с Аленой нужно расстаться. Сахнов считает, что Роман хотел слиться с Даши, а Алену любит. Ефременкова говорит, что помойные коты не меняются, а Макеев именно такой, он изменял и будет изменять. Ведущая советует Алене отмыться от Романа, как от грязи и бежать.
  
   Балинская говорит, что Настя Иванова лживая и Кудряшов не должен ей доверять. Леша защищает Иванову и Балинская называет его глупым. Кудряшов говорит, что сказал Ивановой, что у них могли бы быть красивые дети. Леша просит Балинскую отпустить его из жизни и прекратить лезть в его новые отношения. Парень признается, что сразу обратил внимание на Иванову еще три месяца назад. Слава Потемкин говорит, что Иванова называла его слишком молодым и незрелым, а сейчас она в отношениях с Кудряшовым, который еще более незрелый и молодой. Строкова называет Иванову лицемеркой, ведь раньше она дружила с Балинской, а потом начала встречаться с ее бывшим парнем.
   
   
   
   
   
   

Главное за день:

  • Роман Макеев обличен в любовной переписке в другой девушкой.
  • Балинская обижена на Кудряшова за то, что тот хочет детей от Ивановой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку