Дом-2
Город любви - 5591 день

Город любви

Длительность: 54:38

Дата эфира: 31.08.2019

Просмотров: 17482

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провела Ольга Орлова. На шоу ББ на уход номинированы Сергей Захарьяш за то, что он использует женщин, Захар Саленко за неуважительное отношение к женщинам, Мондезир, который перестал строить отношения на проекте. Анжелика собирается поддерживать Сергея, он дал ей жилье в ВИП доме, голосовать будет против Мондезира. Яна Захарова считает, что проект пора покинуть Мондезиру, Юля ведущая и им нужно строить отношения за периметром. Клава и Настя Голд настроены против Захарьяша. Сергей согласен с номинацией, но не хочет покидать проект, он будет голосовать против Мондезира, он практически не живет на проекте, по-мужски будет встать и уйти, как это ранее сделал Сергей Кучеров. Захар благодарен проекту за то, что нашел на нем Яну, они с Яной слишком эмоциональные поругаются сначала, потом начинают думать, он не готов уходить, они с Яной хотят достичь гармонии в отношениях. Захар будет голосовать против черной метки, а, если метка выпадет Яне, то против Захарьяша. Сахнов удивлен, что Сергей называл Захара другом, Сережа обижен и зол на бывшего друга. Захарьяш считает, что, когда Захару что-то нужно от него, тот хорошо общается, а как вопрос встал насчет голосования, так он против него. Орлова спросила Мондезира, не боится ли тот Юлю Ефременкову, так как Юля ведущая. По мнению Оли, Мондезир выступает в роли слуги Юли, это мнение многих. Мондезир ответил, что благодарен Юле за то, что она с ним, он ее очень любит, с самого первого дня его пребывания на проекте он строил отношения, сейчас его главная цель взять Юлю замуж в этом году. Мондезир пока не сделал предложение, оно будет, но, когда он пока не скажет, он встретил Юлю на проекте и возьмет ее замуж именно здесь. Юля пожелала каждому обрести свое счастье на проекте. Свет – Амур будет голосовать против Сергея, который не отвечает за свои слова, использует девушек, неуважительно и несерьезно к ним относится, развел бардак и цирк. Черная метка досталась Кристине Церковной. Кристина призналась, что на душе у нее плохо, отношения с Никитой Уманским закончились и она не сможет смотреть на то, как Никита будет строить новые отношения. Участники проголосовали против Кристины Церковной, иммунитета ей не досталось. Яббаров защищал Кристину и просил ее оставить. Даша Воротилкина решила покинуть проект сама, она спасла Кристину от ухода.
  
   На проект в понедельник пришли новенькие, на данный момент они все из гарема Захарьяша, это Яна Захарова, Анжелика Бронникова и Клава Безверхова. Сергей выбрал Яну, он уважает девушку за ее характер, «за то, что она полноценная личность». Максиму Павленко понравилась Клава, он собирается присмотреться к ней. Анжелика Бронникова признала, что ей непросто встретить своего мужчину. Участники решили выгнать с проекта Анжелику Бронникову.

Главное за день:

  • Проект покинули Даша Воротилкина и Анжелика Бронникова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку