Дом-2
Lite - 5591 день

Lite

Длительность: 42:29

Дата эфира: 31.08.2019

Просмотров: 15832

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш отправил из гарема Настю Голд, сегодня утром с ВИП дома сбежала Саша Ульянцева, ей нравится Слава Потемкин, ее симпатия взаимна и у ребят начинаются отношения. Клава Безверхова тоже решила съехать и перенесла свои вещи в женскую спальню. Клава общается на поляне с Максимом Павленко. На тете Черкасов заявил Захарьяшу, что все женщины в его доме не счастливы. Сергей считает, то счастлива Яна, она смирилась с присутствием других женщин, тем более сейчас, когда все ушли, кроме Анжелики Бронниковой. Андрей напомнил, что сегодня день голосования и Сергей слабое звено, Мондезир и Захар объединятся на острове, а на поляне девочки Сергея могут поддержать не его. Черкасов посоветовал Захарьяшу расстаться с поклонницами по-хорошему. Сергей прислушался, подарил Насте, Саше, Клаве, Анжелике по розе, а Яне букет цветов и предложил выпить чаю с тортом.
  
   Настя Балинская пока не готова к новым отношениям, но в будущем она хотела бы чувствовать заботу от мужчины. Настя нравится Евгению Коваленку. Черкасов рассказал Балинской, что Ивановой Леша подарил браслетик, планирует с ней детей, а Балинской парень ничего и никогда не дарил, и всегда говорил, что не хочет детей. Насте Балинской больше обидна тема детей, она призналась, что потеряла веру в мужчин и сейчас не знает, как довериться мужчине. Черкасов спросил Женю, сдюжит ли он бороться за внимание Насти. Коваленок хочет заботиться о девушке, окружить ее теплом и любовью. Насте нравится Женя, как мужчина, ей интересно с ним общаться. Андрей считает, что это больше дружеское общение. Коваленок устроил Насте свидание на поляне в загородке с кроликами.
  
   Саша Черно не хочет, чтобы ее муж переплетал дружбу и семью. У Саши нет претензий к Юле Белой, их выставляют двумя грымзами, которые против мужской дружбы. Саша объяснила Андрею на тете, что это история не про Женю и других друзей, она женщина, которая хочет серьезности, их дальнейшего развития, а не обсуждения мелких проблемы. Белая пояснила, что Йося и Женя в приоритете выбирают друг друга и их дружбу, а не своих женщин. Саша согласилась с этим мнение, для нее странно, что человек в браке в приоритете выбирает друга, а не жену, Йося не хочет становиться взрослым, ему проще кайфовать, прикалываться, отдыхать, нежели решать серьезные семейные проблемы. Саша заплакала, она всегда горой за своего мужа, ей обидно сейчас, что Йося к ней не прислушивается, дело не в Ромашове, Йося всегда делает выбор в пользу таких людей. Черно хотела бы, чтобы Йося равнялся на Купина и Капаклы, а не на Ромашова.

Главное за день:

  • Саша Ульянцева ушла из гарема Захарьяша, ей нравится Потемкин.
  • Сергея бросила еще Клава Безверхова, она общается с Максимом Павленко.
  • Женя Коваленок ухаживает за Балинской.
  • Саша Черно не хочет, чтобы ее муж переплетал дружбу и семью.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку