Дом-2
Остров любви - 5590 день

Остров любви

Длительность: 53:34

Дата эфира: 30.08.2019

Просмотров: 9452

Краткое содержание:

   Никита Уманский пытался сегодня поговорить с Кристиной, но та злилась и не хотела с ним общаться. Ефременкова напомнила Уманскому, что Кристина призналась ему в любви, а парень поступил с ней «грязненько и подленько». Уманский готов строить новые отношения, об этом он сообщил Церковной, он не считает, что ему нужно извиняться перед Кристиной за что-то, «у них были отношения, которые пришли к тому, к чему пришли». Кристина заявила, что ненавидит Никиту. Ведущая не понимает, как так можно было вчера говорить о любви, а сегодня уже ненавидеть человека. Церковная ответила, что Уманский так поступил с ней, что ее любовь прошла. Федя и другие парни попросили Кристину объяснить, что же такого сделал Никита. Кристина заявила, что любила Никиту, пыталась вернуть его, первая к нему подходила, а Никита общался с другими девушками, переписывался и искал для себя другую девушку. На предвариловке Кристина вышла к Яббарову, она объяснила, что сделала это, чтобы не есть жука.
  
   Участники считают, что как только Алексей Кудряшов и Настя Балинская встретятся на одной площадке их отношения могут возобновиться. Юля Ефременкова не верит Насте Ивановой, так как та слишком много переобувалась. Ведущая предположила, что Настя может просто использовать Кудряшова в своих целях, Настя как единица, как одиночка существовать не сможет, Настя скорее всего красивое приложение. Леша полностью доверяет Насте, видит ее искренность по отношению к себе, он хочет, чтобы Настя давала ему возможность выдыхать в некоторых моментах, он не готов 24 на 7 проводить с Настей, так как это ни к чему хорошему не приведет. Леша признает, что он импульсивный, взбалмошный, но и он бы на месте Насти даже не сунулся бы в устоявшуюся пару, он бы побоялся. Ефременкова сказала Леше, что Настя не побоялась по одной причине из двух, либо сильно влюбилась, либо появилась выгодная для нее история и выгодная партия. Кудряшов думает, что это не первое и не второе, он сразу понравился Ивановой, сейчас Настя максимально расположена к нему, он это чувствует. Ефременкова спросила Иванову, почему та даже не опровергла ее слова, сидела и молчала, Балинская всегда перехватывала инициативу. Юля думает, что Иванова кинет Лешу через прогиб, а Балинская обратно его не примет. Федя думает, что Леша сам отодвинет Иванову, когда увидит Балинскую.

Главное за день:

  • Кристина утверждает, что ненавидит Уманского.
  • На предвариловке Кристина вышла к Яббарову.
  • Участники считают, что как только Алексей Кудряшов и Настя Балинская встретятся на одной площадке их отношения могут возобновиться.
  • Леша Кудряшов счастлив с Ивановой.
  • Ведущая предположила, что Настя может просто использовать Кудряшова в своих целях.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку