Дом-2
Lite - 5590 день

Lite

Длительность: 48:23

Дата эфира: 30.08.2019

Просмотров: 13479

Краткое содержание:

   Таня Строкова поговорила с утра с Юлей Белой. Белая объяснила, что видит взгляды Жени на других девочек, пытается успокаивать сама себя, но все копится и она начинает возмущаться. Таня уверена, что Женя подсел на Юлю, никто ему не нужен, а у Юли паранойя, ей стоит отпустить ситуацию и уяснить, что у Ромашова просто такой взгляд. Белая понимает, что с одной стороны у Жени должен быть друг, Йося семейный и нормальный парень, но с появлением Йоси они с Женей стали ругаться, Йося приходит, начинает задавать вопросы и клубок проблем не распутывается, а еще больше запутывается. Строкова вспомнила дружбу Сахнова и Захара, где Захар настраивал Даню против нее, но Йося ничего плохого Жене не говорит, он, наоборот, за примирение в парах. Юле не нравится то, что Женя обрубает ее общение со всеми, хотя сам себя не ограничивает. Таня посоветовала Юле не отделять Ромашова от Оганесяна. Женя возмущен из-за слов Саши о том, что он, якобы, сказал, что Йоси слишком много, что Йося ведет себя, как клоун. Женя считает, что Саше только на руку, чтобы они с Йосей не дружили, но зачем придумывать информацию. На тете Белая сказала Оле Орловой, что не собиралась ссорить Женю и Йосю, просто увидела общение Йоси на свадьбе с незнакомой женщиной, она не знала, что Йося и Вика хорошо знакомы и дружат, с Сашей они вчера переписывались и договорились. Юля пообещала стараться, работать над собой, принимать Женю таким, какой он есть, она понимает, что он не изменится. Белая не хочет оскорблять Женю, просто у нее все накопилось. Ромашов считает, что Юля с ним нечестна, у него не сходится картинка, его взгляды предлог, ей не до чего докопаться и она постоянно его засаживает.
  
   Яна Захарова расстроена из-за того, что Артем Сорока сказал ей, что она некрасивая, что Захарьяш хотел с ней встречаться, а когда свет включили передумал. Сергей объяснил Артему, что его девушке неприятно и спросил Артема, что тот имел в виду. Сорока ответил, что туман рассеялся. Захарьяш не поверил и заявил, что появится у Артема девушка, он будет поступать так же, как Артем, Сорока должен извиниться. Безус объяснил Сергею, что Артем предположил, что Сергею нравилась внешность Яны, потом он ее разглядел и передумал строить с ней отношения.
  
   Алексей Безус продолжает воспитывать Милену. Ольга Орлова на тете сказала Леше, что добром и любовью он бы лучше воспитал Милену, нежели такими суровыми методами, которые он использует, вчера Леша в приказном порядке отправил Милену в комнату кушать. Безус ответил, что Милена передразнивала его, перебивала. Орлова объяснила Леше, что Милена молоденькая девушка, недолюбленный ребенок и ей важно подтверждение того, что Леша ее любит. Безус считает, что Милена к нему охладела, он не чувствует любви к Милене по отношению к себе. Безбородова рассказала, что на протяжении трех месяцев инициатива в «волшебстве» принадлежит только ей.
  
   Настя Балинская призналась девочкам, что у нее упадок сил. Настя Голд считает, что у Балинской депрессия, Настя любит Лешу по-прежнему и загоняется из-за ситуации. Балинская объяснила, что почувствовала отдаление от Леши, когда они переехали в Москву, деньгами помогли ее родители и бабушка, Леша обещал пойти работать, но продолжал ходить в качалку и играть в комп, у нее к Леше была привязанность, как к ребенку, она любила и ничего не получала взамен. На предвариловке Настю выбрал Женя Коваленок.

Главное за день:

  • Юля Белая сообщила Жене, что не собиралась ссорить его с Йосей.
  • Юля пообещала работать над собой, принимать Ромашова таким, какой он есть.
  • Яна Захарова расстроена из-за того, что Сорока сказал ей, что она некрасивая.
  • Алексей Безус продолжает воспитывать Милену.
  • Настя Балинская уверяет всех, что больше не любит Кудряшова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку