Дом-2
Остров любви - 5589 день

Остров любви

Длительность: 59:01

Дата эфира: 29.08.2019

Просмотров: 9208

Краткое содержание:

   Алексей Кудряшов и Настя Иванова съездили на романтическое свидание на остров птиц. Алексей очарован своей очередной Настей и счастлив с ней. На тете Кудряшов объяснил Юле Ефременковой, что отношения с Балинской стали рушится по ее же вине, у них пропал коннект, они стали отдаляться друг от друга. Леша переживает из-за того, что родители Ивановой против отношений Леши и Насти. Кудряшов рассказал ведущей, что родители Насти в нем сомневаются и боятся, что он вернется к Балинской, в прошлых его отношениях Балинская часто жаловалась на него родителям, сейчас он не хочет вообще впутывать в свои отношения родственников с обоих сторон. Настя и Леша вернулись со свидания в статусе пары. Кудряшов поблагодарил ведущих и Захара, который помог ему вытащить пирожное, сладкое свидание. Леша заявил на лобном, что Иванова немного другая нежели Балинская. Ведущая добавила, что Леша безответственный, творит дичь, Балинская чувствовала Лешу, а Иванова не чувствует, Настя Иванова должна принимать его таким, какой он есть. Кудряшов ценит то, что Настя делает все, чтобы изменить любую ситуацию в лучшую сторону. Стрелков считает, что Леше нужна встреча с Балинской, чтобы убедиться, какие чувства перевесят. Кудряшов и Иванова хотят вместе заселиться. Ефременкова согласилась заселить пару.
  
   На остров приехал Родион Толочкин, он сразу же заявил о своей симпатии к Насте Стецевьят. Родион не хочет больше быть шутом, хочет построить серьезные отношения и показать Насте, что он может составить ей достойную пару. Стецевьят сказала, что, когда мужчина делает правильные поступки по отношению к женщине, то женщина раскрывается по-новому.
  
   Кристина Церковная расстроена из-за неладов в отношениях с Никитой Уманским. Кристина сообщила на лобном, что морально уничтожена. Ефременкова рассказала участникам, что Кристина призналась Никите в любви, реакция Никиты поразила ведущую. Кристина рассказала, что Никита ничего ей не ответил. Уманский объяснил, что не давал девушке гарантий, что что-то можно вернуть, он не может полюбить человека. Кристина спросила, зачем Уманский пришел к ней, если у него не было чувств. Никита не знал, что ответить, сказал только, что, если не получается, то склеивать отношения незачем. Уманскому нравится девушка, но он не стал называть ее имя. Ефременкова озвучила сама, что это Настя Балинская.

Главное за день:

  • Кудряшов и Настя Иванова съездили на романтическое свидание на остров птиц.
  • Настя и Леша объявили себя парой и собираются заселиться.
  • На остров приехал Родион Толочкин, ему нравится Настя Стецевьят.
  • Никита поставил точку с Кристиной, ему нравится другая девушка.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку