Дом-2
Lite - 5589 день

Lite

Длительность: 54:24

Дата эфира: 29.08.2019

Просмотров: 13802

Краткое содержание:

   Яна Захарова ревнует Захарьяша к другим его поклонницам, уже успела поругаться с ним из-за флирта и танца Сергея с Клавой. Сергей на кухне объяснил участникам, что почувствовал в Яне именно тот характер, который ему нужен в женщине, Яна не молчала и вчера он понял, что, если будет продолжать так себя вести, Яна от него уйдет, а он этого не хочет. Настя Голд пожелала Яне терпения и посоветовала показывать свои эмоции, может это Сергея привяжет к Яне. Захарова обижена, у нее только негативные эмоции, Сергей не дает ей никакого позитива и положительных эмоций. Безус спросил Сергея, зачем тот танцует с Яной. Захарьяш считает, что имеет право танцевать с другими девочками, но, если Яне неприятно, он больше не будет.
  
   Юля Белая на кухне жаловалась участникам на Ромашова, на то, что он продолжает смотреть на девушек своим завораживающим взглядом и те потом говорят ей об этом, как вчера сказала об этом Яна. Захарьяш посоветовал Юле купить Жене очки, пусть ходит в очках. Сорока спросил, поэтому ли Юля постоянно пытается выцарапать Жене глаза. Захарьяш считает, что Яна Юлю накрутила, Женя так смотрит на всех девочек на проекте. Рапа на тете повторила Андрею Черкасову, что готова поделиться с Юлей опытом и советами, она вчера ждала Юлю в гости, но та не пришла. Оля сказала, что на месте Юли она бы прислушалась к своему мужчине, нужно уважать его позицию, а если Юля хочет выйти замуж, ей стоит немного поменять стиль, но это ее мнение и Юле решать, прислушиваться ли ей к советам других. Черкасов предложил Оле помочь Юле с гардеробом. Рапа согласна, сказала Юле, что отношения — это труд, Юля может в любой момент к ней прийти. Черкасов посоветовал Белой поставить Жене в пример Диму, который не смотрит на других женщин.
  
   Анжелика Бронникова пообщалась с Максимом Павленко и Славой Потемкиным. Анжелика считает, что девочки настроены против нее, так как живет одна, а не в женской спальне. Бронникова сообщила, что расположена ко всем хорошо, но так как она выглядит, как кошка, которая гуляет сама по семе, многие ее не понимают.
  
   Анастасия Балинская на тете сообщила Черкасову, что с Кудряшовым конец, пути обратного нет, каждый раз в отношениях с Лешей она всегда задавалась вопросом, любит ли ее Кудряшов, отец ее в детстве не до любил, она не почувствовала в детстве мужской любви и хотела, чтобы ее любил ее парень, но этого не случилось, хотя она в отношениях давала Леше все, что могла. Настя пыталась забыть Лешу в отпуске, любви уже к нему нет, но, если бы рядом с Кудряшовым была бы такая девушка, как Таня или Кристина, она бы еще ревновала, но к Ивановой у нее нет даже ревности.
  
   Купин навестил вместе с женой своего крестника Богдана.

Главное за день:

  • Яна Захарова ревнует Захарьяша к другим его поклонницам.
  • Юля Белая на кухне жаловалась участникам, что Женя смотрит на других девушек.
  • Анжелика Бронникова пообщалась с Максимом Павленко и Славой Потемкиным.
  • Настя Балинская не ревнует Кудряшова к Ивановой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку