Дом-2
Бородина против Бузовой - 5588 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:50

Дата эфира: 28.08.2019

Просмотров: 13269

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения Бородина и Андрей Черкасов. Ксения объявила, что сегодня у программы «Бородина против Бузовой» первый юбилей, год в эфире. Ксюша рассказала, что они с Олей Бузовой были поначалу против этого шоу, но высокие рейтинги и популярность программы на канале показали, что они были неправы. К Бородиной и Черкасову присоединился Влад Кадони, он сейчас в отпуске, но приехал поздравить всех с юбилеем шоу ББ. От участников речь произнесли Алексей Безус, Милена и Артем Сорока. Сорока вручил цветы Андрею Черкасову, а потом спел свою песню «Акабульбо». Ромашов подарил букет Кадони и поздравил Влада с днем рождения. Ксения сказала много добрых слов в адрес Кадони, сказала, что они порой спорят, ссорятся, но в конце рабочего дня всегда обнимаются, мирятся, никаких темных историй у них никогда с Владом не было. Влада поздравили Черкасов и Орлова.
  
   Номинанты Ксении Сергей Захарьяш и Настя Голд. Недавно Сергей расстался с Настей. Настя рассказала, что Сергей ей нравился, но чувств у нее к нему не было. Сорока тоже строил отношения с Голд, он заявил, что Настя холодная, как рыба и вообще бесстрастная. Номинант Черкасова Артем Сорока. Черкасов не видит у Артема желания строить отношения. Настя заявила, что рассталась с Сорокой после того, как Артем ее ударил в постели. Артем признал, что может ударить девушку не сильно во время «волшебства». Сергей собирается строить отношения с Яной Захаровой. Яна собирается исправлять Сергея.
  
   Номинанты Бородиной Яна Шафеева и Захар Саленко. Ксения заявила Захару, что тот гнобил Даню за Таню, а сейчас признает, что он такой же каблук, как и Даня. Яна любит Захара, сказала, что у них такие эмоциональные отношения и у них все хорошо. Эксперты заметили, что Захар влюбился и счастлив. Черкасов номинировал на уход Мондезира Свет – Амура. Андрей спросил Юлю, что Мондезир делает на проекте. Ефременкова поблагодарила проект за то, что Мондезиру дали возможность вернуться в периметр второй раз, она встретила мужчину, которого любит. Мондезир сказал, что у него есть еще цели на проекте. Ефременкова сказала, что Мондезир обеспечивает ее, ее маму, помогает делать ремонт, Мондезир мужчина с большой буквы, он всего добьется и за периметром, не только на проекте. Милена заявила, что Мондезира из-за Юли вообще не обсуждают на проекте, хотя он сам проходится по всем участникам, все уважают Юлю, поэтому молчат. Безус объяснил, что спрашивает Мондезира, тот отвечает. Сорока сказал, что Остров с Черкасовым и Остров с Юлей кардинально отличаются, отношения Юли и Мондезира влияют на то, что происходит на острове, они где-то поссорились, Юля выходит недовольная, Мондезир недоволен. Яббаров верит в искренность Юли и Мондезира. Ольга Орлова спасла Яну Шафееву.

Главное за день:

  • В субботу на уход с проекта номинированы Сергей Захарьяш, Захар Саленко, Мондезир Свет – Амур.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку