Дом-2
Город любви - 5587 день

Город любви

Длительность: 42:55

Дата эфира: 27.08.2019

Просмотров: 16341

Краткое содержание:

   Ксения Бородина и участники решили на лобном месте вопрос с перемещениями. На остров уже отправился Мондезир в компании с Юлей Ефременковой. Еще на Сейшелы полетит Родион Толочкин, а в Москву вернутся Слава Потемкин и Максим Павленко.
  
   Главная тема обсуждения для все на поляне, кому же из многочисленных поклонниц достанется Сергей Захарьяш. Ксения Бородина предложила Сергею коротко сказать что-то о каждой. Саша Ульянцева не подходит Сергею характером, слишком слабая, Настя Голд «хавала слишком много вещей с ним», Сергей не хочет, чтобы Настя страдала. С Брянской Захарьяш дружит. Бородина заметила, что есть видео с админздания, когда все вернулись на поляну после свадьбы, там Аня пыталась стащить с Сергея штаны. Яна Захарова объяснила, что Сергей хотел с ней отношений, она не была готова, а когда она отпустила прошлые отношения, Сергей был тогда в отношениях с Аней, сейчас она готова строить с ним отношения и будет его воспитывать. Ксюша рассказала, что на свадьбе Захарьяш флиртовал с подругой Майи, у которой муж и двое детей, Сергей держал эту женщину за руку и говорил, что дети и муж не помеха, предлагал поехать с ним на поляну. Сергей заявил, что ему нужна женщина, которая поставит его на место, если у него будут чувства к девушке, он так себя вести не будет. Анжелика Бронникова на день заселялась с Захарьяшем, Сергей зашел в душ, увидел Анжелику голую в душе. Бронникова думала, что закрыла двери. Сергей выбрал Яну и будет узнавать ее.
  
   Роман Макеев и Алена Савкина уже говорят об общем ребенке. Роман объяснил ведущей, что их с Аленой вдохновила свадьба Купиных. Ксюша видела пост, в котором Алена с Ромой писали, что хотят девочку, занимаются «волшебством» ребята не предохраняясь. Бородина попыталась образумить Савкину, сказала, что у Алены уже есть ребенок, Макеева Алена практически не знает. Рома действительно хочет девочку от Алены, а Алена заявила, что Богдану полгода и года 1,5 детей она не планирует. Макеев предложил Алене посадить вместе дерево, яблоньку, так как дом на проекте есть, сыновья есть. Рома подарил Алене кольцо и сообщил, что сделает предложение, как только разведется. Яббарова возмутило то, что Алена выложила свое фото в обнаженном виде, это недостойно, он переживает за ребенка. Саша Черно считает, что слишком рано Алена говорит о новой семье, она мало знает Романа.

Главное за день:

  • На Сейшелы отправились Ефременкова с Мондезиром, еще полетит Родион.
  • В Москву с острова вернутся Слава Потемкин и Максим Павленко.
  • Захарьяш выбрал Яну Захарову, хочет узнавать девушку.
  • Рома Макеев подарил Алене кольцо и сообщил, что сделает предложение, как только разведется.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку