Дом-2
Спаси свою любовь - 5587 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:26

Дата эфира: 27.08.2019

Просмотров: 12274

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян практически всю свадьбу Майи и Леши был на сцене, веселился, танцевал с мамами и бабушками молодоженов. Шабарин считает, что ссоры в паре Йоси и Саши происходят из-за того, что Иосиф планировал стать на проекте звездой, Саша перекрыла мужу кислород, он перестал заниматься творчеством, не дала ему возможности реализоваться, а сейчас Йося ей мстит. Дима Дмитренко согласен с Андреем, считает, что из-за этого Йося пьет и изливает душу другу. Черно понимает, что в какой-то момент переломила своего творческого мужа, понимает, что на обычной работе Иосиф будет не счастлив. Марина спросила Сашу, как та отнеслась бы сейчас к съемкам Иосифа в фильмах. Саша ответила, что отнесется нормально, у нее нет выбора. Дмитренко грубо общался с Йосей, Оганесян на кухне заявил Розе, что Дима его бесит, скорее всего, Дима ему завидует. Рома сообщил Марине, что Йося боится заниматься творчеством, боится, что его затянет в это дело и Саша будет им недовольна. Капаклы заметил, что Саша видела вчера запал своего мужа и даже сказала, что может дать ему возможность заниматься любимым делом. Рома не понимает, почему Саша распоряжается мужем и решает давать ему возможность развиваться или не давать. Черно поговорила с мужем, спросила, будет ли он дальше заниматься творчеством. Йося ответил, что творчество для него на втором плане, а на первом стабильная работа. Саша поговорила с мужем и предложила ему жить так, как он хочет. Саша привела в пример Иосифа Сороку, который зарабатывает творчеством. Иосиф не хочет постоянно быть в отъезде.
  
   Роза Райсон отправила Шабарина готовиться к приезду ее мамы, так как она сама плохо себя чувствует. Андрей нарисовал плакаты со словами «Добро пожаловать теща», «Ура, теща приехала», «Андрей и Роза Скоро свадьба Мы Вас ждем Валентина Николаевна». Дима Дмитренко помогал другу развешивать плакаты. Андрей хочет пообщаться с мамой Розы, выяснить, что из себя представляют из себя родственники Розы, так как Роза говорила ему, что на 99% похожа на свою маму.
  
   На Семейном совете Иосиф предложил сделать хозяином дома на следующую неделю Евгения Ромашова. Роза напомнила, что они находятся на проекте ССЛ, у них свой дом и причем тут Ромашов, она хочет, чтобы Андрей был хозяином дома, завтра приедет ее мама и ей это важно. Шабарин посоветовал Ромашову оставаться на своей площадке и решать свои проблемы. Черкасов объяснил участникам, что это новаторство, смелый эксперимент, на который идут Иосиф и Женя, он согласен с этим решением Йоси.

Главное за день:

  • Шабарин считает, что ссоры в паре Йоси и Саши происходят из-за того, что Иосиф планировал стать на проекте звездой, Саша перекрыла мужу кислород.
  • Андрей готовится к приезду тещи.
  • Йося предложил выбрать хозяином дома на неделю Ромашова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку