Дом-2
Остров любви - 5587 день

Остров любви

Длительность: 54:52

Дата эфира: 27.08.2019

Просмотров: 9959

Краткое содержание:

   Настя Иванова устроила сегодня Алексею Кудряшову свидание, мероприятие парню не понравилось, он сбежал и по словам самого Леши, «его почти не нашли». Позже Кудряшова нашла Настя. Леша на лобном месте толком не объяснил причину своего такого поведения, правда признал, что это была дичь. Настя Стецевьят, учительница по образованию, сказала, что Леша ведет себя, как маленький ребенок, а причина его такого поведения приближающийся приезд Насти Балинской, ребенок ждет свою маму, которую потерял. Яббаров сказал, что, когда мамка улетела в отпуск, Леша расслабился, сейчас Леша ведет себя, как дурачок, он встретил хорошую, красивую девчонку, которая ему поверила, а Кудряшов ведет себя отвратительно. Илья предложил наказать Лешу, пусть он дня три убирает за черепахами.
  
   Настя Стецевьят и Федя Стрелков съездили в отель без камер. В отеле Федя хотел поставить там окончательную точку, но ребята вернулись на площадку в хорошем расположении духа. Стрелков рассказал, что они с Настей поговорили в отеле, ему приятно находиться рядом, когда они общаются по душам, он готов с ней общаться, но не «волшебничать», так как очередной взрыв со стороны девушки могут его оттолкнуть. Стецевьят объяснила, что Федя много рассказывал ей о своей семье, она посмотрела на него с другой стороны, им не нужно торопиться, наслаждаться просто общением. Большинство участников считают, что у ребят был интим в отеле. Русанов заявил, что Федя с Настей своим поведением дают понять, что там что-то было. Федя объяснил, что, когда он приехал на остров, они с Настей начали отношения по ее правилам, а сейчас они будут общаться по его правилам.
  
   Дима Чайков приревновал Иру Пингвинову к Максиму Павленко. Дима понимает, что Ира дружит с Максом, он тоже с ним дружит, но ему неприятно, что коллектив ему постоянно сообщает, что Ира флиртует с Павленко. Пингвинова объяснила, что не позволяет себе лишнего. Максиму классно общаться с Ирой, они обсуждают разные темы, делятся секретами, если бы у него была возможность еще раз попробовать с ней отношения, он бы попробовал, Ира ему нравится, она прикольная девчонка.
  
   Провели розыгрыш свиданий. Сладкое свидание досталось Кудряшову и Насте Ивановой, а острое Кристине и Никите Уманскому.

Главное за день:

  • Настя Иванова устроила сегодня Алексею Кудряшову свидание, мероприятие парню не понравилось, он сбежал.
  • Настя Стецевьят и Федя Стрелков съездили в отель без камер.
  • Дима Чайков приревновал Иру Пингвинову к Максиму Павленко.
  • Провели розыгрыш свиданий.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку